Прочие социальные темы

Кошка спит, уткнувшись носом в снятый мужнин носок... ничо страшного или спасать жывотное?

Фаиль Хисматов
Спасать кошку, вдруг у неё попытка суицида))))))))
Simon Alban
Лучший ответ
Они выбирают самое лучшее место.
Ayazhan Seidanova
Чего спасать-то-кайфует
Дарья Ракина
Кого спасать, они же братья по крови.
Hatascha !!!!!!1
Не у всех мужчин ноги пахнут.
Надеюсь, твой именно такой. Так что пусть котик дрыхнет.
А вы уверены что она спит? Она просто потеряла сознание
Фаиль Хисматов ))) она похрапывает... или хрипит уже!)
мужа спасать то надо-блохи атакуют-почесун будет
Неужели муж так запущен.
Фаиль Хисматов Нет, не неужели)
всё придется кошку нести в наркологию:)).. . носкаин привыкание сто процентов а о последствиях сего наркотика писать страшно...
Шутина Елена
так вот откуда феромоны !!!
походу это на них как валерьянка на человека действует - моя малая тож любит мои носки
Абдулла Алиев
Взять носок и подсунуть мужу.. . А как еще проверить, страшно или спасать?
Елена Косова
Поздравляю, значит, Ваш муж чистюля! Ведь кошки, в отличии от собак, которые способны вывалиться в любой гря зи, всегда выбирают самое теплое и уютное местечко, на свежем постельнем белье любят спать, в укромном уголке, на шарфиках, под электической лампой, только в местах дома с + энергетикой ...и она ни за что не ляжет, и даже не на ступит, на то, что вызовет у нее подозрение. Поэтому пусть животное спокойно спит, его жизни ничто не угрожает))
Миша Шутиков
Кошка самка и так как нет другого самца, пахнущего самцом она наслаждается запахом.
Ну вот! Все происходящее вместо простого действия - стирки или "ну очень неохота! А я что обязана?! " Чтобы проверить грязный ли носок - положите себе под подушку! Если пахнет - Вы ленивы
если он как Букин то конечно спасай...
смотря как у него с запахом носков)) ) У меня вот знакомый один как снимет ботинки... Бывает, мы встречаемся у друзей, например... .
Так вот он как снимет ботинки, так Мы просто Глаза трём.. потому что аж глаза режет. .
речь идёт даже не ожизни котёнка, а о жизни людей.. Она в опасности)) )
Поэтому кота я бы спасала если такие же носки)))
Спасать мужа!!!! Постирать ему носки.
Спасать мужика. От такой хозяйки.
Ничо :)
Михаил Фрик
Оставь в покое животное, любит носки, ну и ладно, не ломай природу. Среди людей есть также нетродиционалы, а уж животина сама разберется
спасать носок
Катюшка ***