Прочие социальные темы
как поставить на место хамку?
жена кума очень неравнодушна ко мне.общение с ней не складуется,человек начинает показывать превосходство надомной,всеми доступными ей средствами-рассказывает как хорошо живёт,как держит всех в узде,какие дорогие на ней тряпки.пробывала с ней выяснить отношение.не получилось.пример, если мы семьями встретились на улице,она делает вид что меня в упор не дивит,а с моим мужем общается нормально. такая ситуация для меня не понятна,я не знаю как мне быть.сама по себе я не заносчивая,не хвастливая,поэтому не могу понять отчего по отношению меня,она впада в немилость.мужики наши общаются,кум приглошает к себе ,я же к ним мдти не могу,зная как меня встретит его жена.кум считает поведение жены нормальной.хотя она ему такое мочит...в народе говорят что таких людей исцеляет один удар по челюсти.
Да она просто завидует вам.. и только.. вот и ищет ниточку зацепить и унизить, так ей легче на душе станет, натура такая, наплюет в душу и ей легче станет.. просто не обращайте внимание и смейтесь, пошутите над ней немного резковато.. это начнет ее раздражать.. и она успокоется, сама начнет вас избегать..
Не обращай внимание и все. Хотя если сможешь-дай в челюсть!
Поймай и набей морду!
Лом ломом вышибают : с хорошим человеком - будь человеком, а с хамом - хамом и правильно будет сделать, что при Вашем появлении на горизонте - она должна искать укрытие !!!
Она вампирша-сосет твою энергию. Не общайся с ней или игнорируй.
А может она знает поговорку про "Плохую куму"?))
С хамами боротся трудно, нужно быть самим хамом. Я советую не обращять внимания.
дык не разговаривай с ней.. . с кумом разговаривай, а с ней - нет.. . че вообще голову забивать... куй на нее забей...
А ты улыбайся ей.... попробуй.
смотри поверх неё...молчи и загадочно ухмыляйся... раз через 5 сработает.... да... и мило общайся с её мужем - улыбайся вовсю, хохочи его тупым шуткам итд....
Не обращай внимания на неё, живи своей жизнью!!!
скажи ей если будет плохо себя вести ты ее мужа соблазнишь.
Чисто психологический приём, основанный на поведении ребёнка, ему не важно какую реакцию он получит, главное что реакция есть, на её основе он моделирует своё поведение. Если рекция на поведение меняется, начинается поиск новых моделей, то есть провокации будут продолжаться бесконечно. Единственный выход их этого круга замкнутого - полный игнор, то есть абсолютная нулевая реакция, для апонента это накаут похлещё любых матов
Есть психологический прием, называется ББПЕ. гугли, он тебе поможет
какая же ты ужасающе неграмотная!!!! особенно меня прибило "не складуется"!!! Рассказ из серии "Однажди, в українському селі..."
Думаю, тут может помочь книга Литвака "Психологическое айкидо", стало значительно проще общаться с разного рода провокаторами