Прочие социальные темы

Поставьте себя на место братьев-украинцев !

Вы живете в многоквартирном доме, у Вас есть соседи побогаче и победнее. Вдруг вчерашний бандит, сегодняшний барыга приходит к Вам и заявляет: слышь, короче, я завтра буду делать евроремонт, а ты закрой уши и терпи. Через неделю он заявляет что место на парковке одного ему мало и Вы должны ставить свой Жигуль в другом дворе. Через месяц он приводит свою любовницу и заявляет: я буду спать с твоей женой, а ты женишься на моей шлюхе и пропишешь её к себе. Что последует за этим Вы догадываетесь.. . Примерно так же поступаем мы, стыдно...
Примерно так, в чужой монастырь со своим Уставом... Тем более что в своей стране БАРДАК !!!
Антон Шилов
Лучший ответ
Отто фон Бисмарк : * Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146716904-otto-fon-bismark-o-rossii.html#ixzz2m8luFnDY
А с чего бы я братьям-украинцам в ущерб себе что-то давала? Исключительно на равных. Лично меня с Украиной ничего не связывает.
Pan Gerasimenko
Наши солдаты, вернувшиеся домой после чеченской войны рассказывали, что видели своими глазами украинцев, воюющих против наших, то есть на стороне чеченских боевиков. Вот вам и братья украинцы! Допускаю, что их мало, но они сейчас и выступают против России.
Олег Донцов
это слова.. . факты пжлста
Как точно Вы описали дейсвия ЕС и запеденцев :
превратили Родину в продажную девку! ПОЗОР !
Снова ПРОВОКАТОРСТВУЕТЕ?..
Vasil Korneljuk
причём тут твоя квартира и жигуль!мелко плаваешь!тут стратегическое дело!не зря же теперь европа и америкосы режут свой хрнен на пятаки!что упустили Украину!они уже готовы на всё!на любые уступки и запугивания только затащить их туда!упустив своих братев-украинцев мы допустим до себя врагов которые будут ломать дверь в твоей"квартире".
да и ежу понятно что европе нужны новые потребитель их дерьма от которого сами они задыхаются.а по попутно и к нам его переправить.а украинцы будут новыми дешёвыми рабами,что ещё снизит цену их товаров!напрямую делая не конкурентными наши.а то приведёт нас к кризису.
а ты думал что 50 миллионам украинцам в европе рай хотят сделать?ни за что? )))
тупое сравнение
НЕ нужно сразу на цырлах в европу мчатся.... А кто их там ждёт????
Rimma Bazhenova
а теперь поясните аллегории: евроремонт - это что? это раз, что за жигуль? и т. д. хрень какую-то написали. неудивительно, что вам теперь стыдно.
Ирина Зайцева