Прочие социальные темы

Ваше мнениние о РЖД и о повышение тарифов на проезд ?

РЖД считает убыточными пассажирскими перевозками дальнего следования,а теперь и на электричке
Маркетинговая политика РЖД самая идиотская. Ценообразование складывается из каких-то непродуманных решений. Впрочем, какая страна, такое и РЖД.
Ярослав Кусьмий
Лучший ответ
ага когда предприятие убыточно оно не держит футбольные и другие команды.
Такое же как на повышениее цен на крупы!!!
George Steelcat
что РЖД, что ЖКХ суть одна - отобрать деньги :-(
Сергей Слобожанин полностью согласен
При огромных растояниях жд. сообщение жизненно не обходимо - стало быть можно поднять цены, люди все равно будут вынуждены пользоваться транспортом... умные люди однако.
Ekaterina Matis
Да и до этого цены были малоподъёмными. Ещё в далёком 2006 году мы платили за билет в плацкарте поезда Самара-Адлер 1 300 рублей. На семью выходит довольно дорого. В 2008 ездили на машине. Вся дорога нам встала (туда-обратно) в 3 500 рублей на бензин плюс тыщи полторы за гостиницы в пути. При этом в туалет ходишь када вздумается, никто у тебя под носом не хлопает дверьми, не курит и не орёт пьяные песни над ухом.)) ) Пошли все Ж\Д в жопу вместе со своими билетами. И Сочи с Адлером туда же. Я в Турцию в следующий раз полечу. Дешевле в полтора раза, учитывая включительно перелёты.
Гена Козаченко
недавно ехал в вагоне поезда Москва-Чита. В вагонах ничего не изменилось за десятилетия! тот же уголь, те же котлы, те же гадкие проводники, теснота и грязь. это при том уровне развития техники вокруг! неужели нельзя поставить телевизоры, расширить пространство, переделать полностью эти каморки, я поражен! а вагон- ресторан? какие люди с пропитыми рожами предлагают что-то по цене равной стоимости билета...
Irina Sergeeva
Самая уродская организация, из тех где я работал. Я поразился тупости начальников РЖД, хотя немало уродов повидал.
Жека !!!