Прочие социальные темы
Чем Вам нравятся или не нравятся англичане?=)
Лучшие в мире музыка, образование, законодательство.. . Это про государство.. . но государство, взращенное англичанами.. . )))
Мне нравятся англичане потому шо я мечтаю поехать в Англию!!!
да мне как то всё равно!!!
Те, которые у нас тут, в Испании, летом по пляжам разгуливают - не очень.
С эстетической точки зрения.. .
У них очень светлая кожа, молочно-белая... обгорают быстро на солнце и ходят, бедные, потом с красными, прямо-таки, бордовыми лицами.
С эстетической точки зрения.. .
не знаем мы их...
Раньше нравились юмором в своих романах.
Теперь к ним настороженно отношусь. Слишком много влезают в другие страны, химичат и принимают преступников.
Наверное, истинные англичане уже кончились и их заменили пришельцы.
Англичане умеет играть в футбол- вот и все что я знаю про этот кусок британского острова)
Юлия Андросова
ужЭ не умеют
У них очень развито чувство юмора и наряду с этим они ужасные снобы
Че-то я приятных англичан не встречала. Наверное, не повезло...
всем нравятся
Они ещё при Пушкине головы казнённых выставляли на мостах. И жён продавали на рынке до 1860 года. Ё1аные демократы.
Они хорошие люди, забавные и умные.
Конечно, в семье, как говорится, не без урода но все же.. .
и мужчины там красивые.. .
И Англия - очень красивая страна.
И литература английская - лучшая.
И музыка, на мой взгляд.
и мужчины там красивые.. .
И Англия - очень красивая страна.
И литература английская - лучшая.
И музыка, на мой взгляд.
да только то что в Англии есть наши футболисты и это радует