моськи косящие под европу и тявкающие на нас, + с фашисткими недобитками. в германию ваших ССовцев отправь в обундировании - закатают за решетку в секунду! еврогастарбайтеры кароче )))
история про прибалтийских тормозов:
Сидим как-то в вагончике и травим анекдоты. С нами вместе ржет эстонец. Тут кто-то и говорит: "А знаете, почему эстонцы консервированные огурцы не едят? " Все: "Почему? "Рассказчик: "Потому что у них голова в бутыль не пролазит!! ! " Все ржут и поглядывают на эстонца. И тут эстонец, немного подумав, обиженно выдает: "Как будто у русских пролазит. " ))
Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к Прибалтике? Латвия, Литва... Эстония ... Что хорошего? что нравится, что не нравится?
Безразлично отношусь.
культура нравится, а тормоза люди нет
красота, правда можно на гитлеровцев нарваться. .
но чистота и красота важнее конечно..
Никак не отношусь. Никогда там не был.
Никак не отношусь.
Ни разу там не бывал и не желаю.
Знаю лишь, что обе Мировые войны минувшего века начинались со столкновений именно где-то в Прибалтике.
Ни разу там не бывал и не желаю.
Недорезанная фашизня под прикрытием ес, буферная зона.
как к карликам. . Прыщи с амбициями Наполеона.
Нормально, чисто, уютно, дружелюбно. Часто там бываю
их на карте то не видно почти
нормально
Ненавидят они русских. Не все, конечно, но большинство. Жила я в Латвии в 1957 г. Ох и терпеливы мы русские. В школе нас поедом ели, во дворе били, как могли. Пришлось всем детям к себе на родину возвращаться. А потом в 1969г. могли латыши в ноябрьские праздники флаг со свастикой на балкон вывешивать, яко бы для проветривания. В Эстонии живут мои родственники. Так на похороны свекрови еле -еле пропустили сына, а мне, не солоно хлебавши, пришлось возвращаться назад. И такое унижение во всем, на границе к нам русским. Хотя, им не сладко сейчас в Евросоюзе. Ищут зарплату за границей, дома пустуют. В СССР все деньги шли на развитие Прибалтики, и они еще выстебывались. Вот.
Как к остальным сотням стран, дружелюбно либо соответственно ...
Места хорошие, но люди тормоза полные, на дворе 21 век, а они еще в 1940 году живут мыслями.