Эту идею тут уже со всех сторон обмусолили и пришли к выводу, что он не имел в виду обязательный для всех 12-часовой рабочий день, а лишь возможность для сотрудников с их согласия работать по совместительству на своем предприятии (а не только на другом) дополнительно 20 часов в неделю... .
Но это уже не актуально, так как РСПП, и прочие давно уже открестились от идеи Прохорова....
Прочие социальные темы
Олигарх Михаил Прохоров предлагает сделать 12-часовой рабочий день. Как вы к этому относитесь?
За призывы и предложения к античеловечным законам ( фактически рабство )
Судить надо таких
пусть покажет мне на моей работе-как-умрет за час-здоровяк
Предлагаю сделать для Прохорова 24-часовой рабочий день :)
Неправ олигарх надо сутками пахать.. чтобы олигархие жилось ему.
Уже писали, что его неправильно поняли. Так что, это было давно и неправда.
как отношусь?
как к неактуальному вопросу.
Вся эта мразь зажравшаяся уже не понимает, что они своим изуверством доведут скоро народ до революции. И все шесть миллионов ментов, фсбшников и швайне из ОМОНа и внутренних войск его не остановят.
Если 3 раза в неделю, то нормально.
Дебил этот Прохоров! Но вроде там как одумались. Открестились от этой идеи. Иногда мозги включают там иногда. Дамальщики наши. А эти олигархи - они зажрались! У них только доллоры в глазах. Они больше не очём и думать не могут. ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ! больше их не чего не интересует. А народ для них ...не кто и не что
если 2 через 2 то приветствую
да пошел он! для меня этот Прохоров никто, пустое место
Да пусть работает хоть 20
Теория прибавочной стоимости.
А че так мало то? Почему не 16-ти часовой? А то дома делать не хуй.