Прочие социальные темы

А что будет, если мусульманин зайдет в церковь во вермя службы?

ничего.
Павел Ильин
Лучший ответ
))))))))))))) Злые христиане налетят, и перережут глотку) ) Верится? ) Вот то-то и оно. )
Ничего не будет, даже можно крестным священием себя не покрывать, только головной убор мужчине снять положено, а женщине в платке, вот и всё.И слушать.
Лина А
Мусульманам дозволяяется даже молиться в православных храмах. . В мусульманстве наш Иисус выодится под видом одного из пророков - Мусы.. .
Недавно был в Дивеево - так вот там ВСЯ служба безопасности - лица явно выраженной кавказской наружности - правда крестились и стояли на коленях как православные (может армяне или осетины?)
Ничего. Если будет в тюрбане -попросят снять, не больше.
Мусульманам разрешают не просто входить, но и молиться в православных храмах там, где нет мечетей. В Храме Гроба Господнего на Пасху, во время чуда нисхождения огня всегда много мусульман.
разорвёт в клочья ))
Он не облезет однозначно и церковь не рухнет....
Ничего, наверное. Можно подумать, что церковь - это барак для прокаженных.
Meruert Koralasbaeva
Двери храма открыты для всех, пришедших с миром.
В ранее время, да и сейчас во многих храмах, есть притворы, где мусульмане и могут помолиться, если им приспела такая необходимость...
Nodir Nematullaev
ничего особенного, у нас в стране тем более - скорее всего попросят чего нибудь купить.
Дарья Викторовна А что это за страна у вас, где лоточники во время службы товары предлагают?
Ничего не будет !
В церковь ходят молится мирные люди, ничего не будет плохого
Андрей Гузий
церковь примет его. Всё.
Алена Нарсеева
Ничего-бог и у мусульман, и у христиан один-бог евреев, а мусульмане и христиане -его рабы!
Pupsik Pups
Приобщится к служению...: -))
Служба как шла, так и будет идти..:)) а после неё,мусульмане могут, если не ошибаюсь, помолиться святым, которых они почитают как и христиане, например, св. Николаю Угоднику..:))
Ailks Popko
Как сказал мне когда то старый, мудрый человек с Кавказа "Послушай сынок, Бог один, только называют его по разному"
Сдается мне, что Вы Булгарин.
ничего или вежлево выпроводят.
церковь не препядствует. всем добро пожаловать