Прочие социальные темы

А Вы любите есть медленно или все сметаете с тарелки?=)

если бы по этому признаку все ешо набирали на работу то я была бы всегда при работе
Людмила Рогозина
Лучший ответ
Я все делаю очень быстро.
Nina Sabrayim так уж и всё??
если вкусно и я голодная то могу и руками!!!
Natalia Triller
Я все люблю делать с чувством, с толком, с расстановкой, в т. ч. и есть
Bg Altai
С практической точки зрения ...ем очень медленно. Но когда времени нет - сметаю всё подряд )))
что может помешать
медленно - сметать?...
есть не люблю, но приходится в себя фпихивать...)) ) иногда, очень ретко, получаетсо быстро...
когда как... иногда времени нету, а голова уже кружится
Я ем моментально, и всегда голодная.)) ) Патамушта на диете. Чё там есть-то? Слёзы!))))
Во время своего детства и юношества трапеза за общим столом никогда не превращалась в тривиальное поглощение пищи.
Не знаю, было ли это привито моему отцу ещё его родителями дворянского происхождения. Дед - полковник армии Николая II, бабка - преподавательница 6-ти иностранных языков в Институте благородных девиц, фрейлина Императрицы Александрины. Тем не менее, обед по выходным был не столько обедом, сколько обсуждением семейных вопросом и байками, рассказываемыми отцом, которыми он был буквально нашпигован. Было интересно, весело и познавательно, ибо ни какие проблемы за столом ни когда не обсуждались. В среднем обед и ужин занимал от 1 до 1,5 часов - не торопясь и не опережая события.
Когда же в экстримальных обстоятельствах - проспал время правильного выхода из дома в школу или университет, то там было не до размуслёкиваний. Так, вместо завтрака приходилось глотать две ложки натурального мёда, запивая их холодной водой, чтобы не вспотеть.
Сегодня - обед или ужин и в моей семье - не просто еда, а созерцание друг друга и приятная беседа за столом со своими близкими или друзьями. Наверное поэтому, многи люди так любят бывать в нашем доме, постоянно набиваясь в гости - вкусно поешь, выпьешь чего угодно, пообщаешься узнаешь то, о чём не ведал никогда. Сможешь и переночевать.

Семья отца - мои дед, бабка, мальчик с удочкой - отец, рядом брат Юрий. Август 1917 г.
Раиса Клеунова
Ем быстро - студенческая привычка сильна!
Ilkhomik .
В нормальном среднем темпе, куда спешить..:)).. а медленнее не получается..:)))
Лис Мальцев
Медленно, сметая всё с тарелки!
Не могу есть быстро... просто не умею... получается медленно
Ирина Шорина
с детства долбили родители. что в старину выбирали работников так - сажали за стол и давали покушать. брали тех кто быстро ел. сейчас я и ем и работаю очень быстро.
Bekzat Orazbaev
В армии научили есть быстро и ничего не оставлять...)))
Irina Zaharko
когда как
за столом я всегда остаюсь последней... даже был прикол: что люди будут седеть, пока я ем)))))
Я ем не быстро и не медленно, но когда голоден сметаю все с тарелки)
@-
@@love -Love@@