Прочие социальные темы

Вы уже ПОЛУЧИЛИ "Золотую пластикову карточку" ЛОХА-Покупателя на ЯКОБЫ СКИДКИ ?:) И в КАКОЙ Сети Магазинов ?:)

скидки)) ) цена штучно завышается потом скидывается до обычной и человек покупает за обычную цену думая при этом что со скидкой) )

этот принцип придумали в США еще в конце 19 века, а до наших туземцев все не дойдет))
Дмитрий Быков
Лучший ответ
У меня есть карточка Техносилы, пользуюсь постоянно, покупаю только там. Есть в химчистку, тоже неплохо.
Талап Шынарбек
Я давно перестал играть в такие игры.
Ксения Шемчук
Дают - беру. Лежат, денег не просят. "Рив Гош" есть. Только я туда вряд ли больше пойду. Уж оооочень навязчивый сервис. Ни понюхать, ни выбрать спокойно. Обязательно чувырла малолетняя какая-нить с видом знатока будет впаривать самое дорогое. Прям вот на лбу у меня написано, что я лошица и ведусь с полтычка.. . Абидна, да?))))))) ) И что интересно: того что нужно, они и найти не могут, приходится самой рыскать.
Я несколько карточек пробовала.... а, вот в кипре Дмитрий Медведев вместе со своим кипрским коллегой Димитрисом Христофиасом открыл первый на территории Евросоюза офис российского банка — Русского коммерческого банка (дочерней структуры ВТБ) . Руководство банка вручило двум президентам по золотой карточке. Правда, без денег.
В OZONe всё покупаю с 15% скидкой....
Сергей Кунюта
А вот я, сейчас читаю, как этой карточкой можно перерезать горло. Элементарно!!!!
Женя Eberhardt
Чайка по имени Джонатан Ливингстон, конечно, ДАЛЕКА ОТ ЭТОГО.. . Но у меня много разных "скидочных" карт. Прекрасно видно, какие "скидывают", а какие - ИГРА. Например, компания ВИD дает по карте 10% скидки в своих трактирах, это заметно.
Bahadir Buzrukov