Прочие социальные темы
Почему женщины предпочитают побыстрее сесть?
Особенно толстожопые, что в метро, что в машину. А некоторые вообще только на авто и ездят. Неужели они не замечают что у них толстые бёдра и ноги? И всё равно они вздыхают и мечтают сесть. Неужели они не понимают что похудев им станет только легче? Стоят толстожопые тётки с красными лицами в общественном транспорте и выглядывают куда бы приметить свою жирную задницу. А чтоб пройтись 20 минут они этого не хотят. Ведь дорога на работу на общественном транспорте, заменяет 10 минут на беговой дорожке.
Варикоз от тяжёлой беременности и стоячей работы, дорогая Хуанита. Вы о таком не слышали? А я ним (варикозом) 17 лет живу. И я не жирная.))) ) Не стоит обобщать, а стоит только немножко быть терпимее к людям и посмотреть "варикоз" в "Гугле". Но я не настаиваю. Может, вам просто охота кого-нибудь оскорбить и облить грязью.. . И такое настроение бывает. Я вас прекрасно понимаю. Но всё же не стоит так уж непримиримо и немножечко хамски.. . Ладно? А ещё у некоторых "толстожопых тёток" сумки тяжёлые в руках, позади или впереди тяжёлый рабочий день, который они проведут на ногах.. . Об этом вы не задумывались?.
Как раз девки с "палочными" ногами норовят сесть. Женщины с нормальными накачанными ногами спокойно стоят.
К тому же не забывайте - у многих есть варикоз - оч. неприятная болезнь, при которой стоять вредно.
Лена Лысенко
Варикоз от сидения и жирной пищи, бег им поможет. Ни когда не видела чтобы женщина с толстыми ногами и жопой стояла при свободных местах.
Ты не заметила, что мужики тоже в общественном транспорте торопятся занять свободные места? Они тебя не удивляют? Просто на уровне подкорки ты понимаешь, что и у тебя могли бы быть такие же толстые ноги с попой, но с помощью физкультуры и диет (а скорее всего, просто конституция такая) ты поддерживаешь форму. Отсюда и такое отношение.
:))))))))
да, тоже такое замечаю! Я бы с удовольствием прогуливалась до работы, но работаю совсем в другом районе, поэто езжу на метро, но в обед стараюсь прогуливаться!
А тётки эти обленились просто! Хотя может у них ноги болят...
В ногах правды нет
Лена Лысенко
Зато она есть в жопе. Вот так и живём.
Согласна! Сколько вот таких на свете, разжиревших именно по своей воле, а не благодаря генетике
Ну да, особенно если их мысли не заняты: где купить, чем накормить и что делать с двойками в школе - тогда конечно, они думают: сколько минут пешком равняются минутам на беговой дорожке))))
Лена Лысенко
Пройтись пешком до метро, постоять 40 минут и пройтись 15 минут до работы, для этого думать не надо, и мыслям это не помешает.
А, поТОМу, что То мы Засекретили и РассекРеТИл. ЗасекреТИм И ЭТО. Не исключено, ЧТО политическая Спезда Этого захочет
поэтому и толстожопые, что сидят везде и всегда. Движение - это здоровье. У меня до метро 20 мин пешком или 5 на автобусе. Так всю семью приучил, пешком ходят. Ну и частенько на природу в походы.
А насчет от чего жирнеют, так одна знакомая весила 130 кг. , врач ей сказала что что-то там придется вырезать, если не похудеешь. Вот тут то она занялась собой и за короткое время сбросила вес до 80 кг. А еще один пример, родственница диабетик, ногу одну отрезали и палец на второй, и все равно торты жрет и сахар в чай наваливает, а после еды сразу инсулин колит. Поэтому здоровье каждого в наших руках. Правильно питайтесь и больше двигайтесь. Всем удачи.
может из за каблуков, устают ножки..
Лена Лысенко
Что им мешает одеть правильную обувь? И тем более жирная жопа в каблуках выглядит просто ужасно.
Очень оскорбительна, меня это бесит!! ! Хотят сесть потому что тяжело!! ! И не все поправляются от того что едят много!!!
Лена Лысенко
Ну давайте вообще будем лежать и жрать потому что тяжело, и будем как в Валли жирдяими неповоротливыми.