Прочие социальные темы

Таня Голикова собирается когда-нибудь хорошо выглядеть?

Gold Stail
гм.. такое впечатление . что самое большое, что она себе может позволить - это накрутиться на бигуди перед праздником...
Олеся Гайдученок
Лучший ответ
Пока столичные бульдозеры сносили избушки в поселке «Речник» , Кремль предпочитал беспредел не замечать, но как только под угрозой оказалась судьба соседнего элитного «Острова фантазий» , тут же ввел мораторий на снос незаконных построек. Еще бы, ведь в числе «фантазеров» фигурируют знаковые для правительства Путина фигуры. Жилой комплекс «Острова» и впрямь уникален. Но не столько расположением, архитектурой в стиле хай-тек и собственным лесом, сколько жильцами, в числе которых — видные политики, чиновники и бизнесмены. Вот и министр промышленности и торговли Виктор Христенко не удержался и в 2007 году прикупил здесь недвижимость на вторичном рынке. Согласно декларации о доходах за 2008 год, у господина Христенко здесь — хоромы в 218,6 кв. метров. Если сопоставить эти данные с предложениями различных риелторских агентств, можно предположить, что речь идет о пяти-шестикомнатной квартире. В 2007 году стоимость таких квартир доходила до $14 тыс. за метр, то есть в среднем должна была обойтись министру в 2,5 млн американских или где-то в 80 млн российских рублей. Для чиновника даже его ранга — фантастическая сумма!
Дава яё намажим гуталинам, скажим, чта ана в салярии загарела и будить усем приятна пасмарять )))
Елена Яворская
Да она марсианка, у нее такое обличье и говорит тарабарским канцелярским языком, а уж реформы все только на сокращение социальной системы, нет она не человек)))
неплохо она выглядит, о чем вообще речь? загар - это не показатель здоровья, а злоупотребление солярием - вообще вред:)))))))))))))
по крайней мере лучше эльвиры набиуллиной. вот там действительно синий чулок
Balnura Narbaeva
А это хто, сестра Лёни Голубкова?