Прочие социальные темы

Посоветуйте: у нас на улице Лени Голикова, 98 на тротуаре машины паркуются

Там находится круглосуточная ветеринарная клиника. Клиника дорогая, все приезжают на машинах и ставят прямо на тротуар. Настолько народ обнаглел, что в 3-х метрах дорога, места полно, но рядом с дверьми-то удобнее. После пяти вечера с коляской пройти прблематично, а людям приходится в цепочку выстраиваться между машинами. Вроде не захолустье, но ментам дела нет. Договорились они с клиникой, что ли?
Помогите, дайте совет. Дельный!
им дела нет, потому что по закону, надо ждать владельца. Фотографируйте машины на тротуаре, с привязкой к клинике (ну чтобы было на сто процентов понятно где это) . и ПОЧТОЙ, вместе с заявлением в ближайшее ОВД. Но только почтой. т. к. вся входящая корреспонденция регистрируется.
Ксения Костыгина
Лучший ответ
Арна Торехан Большое человеческое спасибо,я сегодня же покараулю,чтобы побольше машин сфоткать
написать жалобу в ГИБДД. Может, не жаловался никто.
Вадим Хомяк
прежде всего людей нужно любить!
понять они не от радости туда прилетели крен от куда а животинок спасать

больше чем уверен что-места там не то чтоб с коляской а на БТРе можно развернутся задом!
да нге хорошо когда так пароисходит но нужен компромис -в жеке посоветоватся и впиздюрить порычни вдоль тратуара чтоб не заезжали машинки -
только без дурости -сегодня выхожу утром на каторгу ехать смотрю а на моей каросте яицо сохнет -это сосед пидераст комнатный так мою машину любит! уже не первый раз то яицо кинет то камень -вообщем пришлось местным наркоманам чеки купить за это они его поколечат -а как иначе а !?
я конечно сам не сторонник дурости и нагости но иначе только так!
Кирпич-оружие пролетариата и народа.
Ваше правительство мест на всех не обеспечило. С него и спрос
гвоздей согнутых накидать тайком
Я уже писал по этому поводу - огнемет или кислотомёт из детских брызгалок.
Письмо голове! И все в норме!