Прочие социальные темы

Вам чтобы уснуть абсолютная тишина нужна или засыпаете сразу как убитый при любом шуме?

Женёк Гогин
Как-то в общежитии после бессонной ночи, сдачи крови и полстакана вина на голодный желудок я спала под дискотеку в комнате. Проспала грандиозный скандал с воплями и истериками. Где вы, те денечки?
Андрей Кобзев
Лучший ответ
Да какая тишина? Я живу возле трассы, да еще и жезезка рядом, по которой всю ночь прут тяжелые составы, от которых дом качается.
Елена Виноградова наверное, поэтому вы такой Злобный...
...Абсолютной тишины не бывает в принципе....
Марина Кедл
Только тишина, темнота, удобная постель...
Это от ситуации.. В армии засыпал даже на ходу, в строю!
Лишь бы стены не долбали перфоратором, а так если я включаю ночью магнитолу то звук такой что не забивает голос (можно умеренно громкий) и думаю что этим я ни кому не мешаю.
Diаna Batirova
Тишина не нужна. Но и грохот не желателен.
Тиканье механического будильника-как капли воды в пустое ведро!! ! Тишина, и только тишина!!!
Аня Кузьмичёва
Главное - не стаскивать меня с дивана.
Не могу спать при "тихом" шуме - кликанье мышки, клавиатуры, гудение компа - звуки несовместимые с моим сном. Про шевеление ребенка или ( не дай Боже ) шкрябание живой мыши я вообще умолчу. А вот за стеной будут орать соседи, на улице работать эксковатор, останется включенным телек - я буду спать.
Абсолютная тишина нужна, мешает даже не только храп, но и тихое посапывание...
У меня от усталости зависит: сильно устал - спать, а если слабенько - то тупо валяюсь =)
Ой, по мне хоть танком езди. сплю как убитая.
чтобы уснуть нужна тишина, а вот потом пофиг))
это кто как зависит от нервного состояния ...
Только в тишине, и от каждого шороха просыпаюсь...