Прочие социальные темы
шум в небе. шум в небе на Васильевском острове. Что это было?
что уже началось? печально! я думал у человечества есть еще немного времени! гребаная Нибиру !
Шум.
путин на родину прилетел
Чкалов под Дворцрвым мостом пролетел..: -)))
Стерхи на юбилей Путина прилетели!
Инопланетное вторжение было.
салют в честь учителей
А выглянуть в окно не судьба?
Shamun Nishanbayev
она может и выглядыала, да окна в питере часто в колодец выходят)
Анна Бородина
Вы думаете если бы я увидела, я бы стала спрашивать? Не логичный у вас вопрос.
гром
Я как раз час назад на васильевском острове, на большом проспекте ждал автобуса. шум действительно был, не менее 15 минут очень громкий, непрерывный, все его слышали и не понимали что происходит
А я смотрел из окна и думал что смерч из-за дома напротив выйдет, как в Москве в прошлый год. Но нет, так и не понял что это было
Это ТЭЦ чистили с помощью "Пароводокислородной очисткой и пассивацией"
«метод пароводокислородной очистки, пассивации и консервации основан на одновременном воздействии на обрабатываемую поверхность пара и кислорода, благодаря чему под воздействием кислорода образуются защитные пленки предохраняющие внутренние поверхности оборудования от коррозии, при этом сбрасываемый под большим давлением в атмосферу пар создает сильный шум, но для окружающей среды он абсолютно безвреден»
Усман Юнеев
Не слушайте его, это правительство скрывает от нас правду))
Анна Бородина
Спасибо за единственный нормальный, человеческий ответ:)
Я тоже была встревожена этим гулом.
Анна Бородина
Оказалось ТЭЦ наш пар спускал.
первый раз шум длился полчаса около 10 вечера, второй раз в 1.30 ночи. И это был не шум, а настоящий РЕВ! Наши соседи выбегали на улицу с детьми в пижамах!! ! Было страшно. Мы звонили в полицию, у них никакой информации не было! Была бы ТЭЦ, уже б новостях сказали хоть что-то, а нет же... молчат.. . как гул реактивных самолетов. Страшно, товарищи. Особенно если вспомнить, что накануне была проведена проверка экстренного оповещения населения!!!!