Прочие социальные темы

Как Вы думаете, отдадим мы японцам наши Курилы?

Ни за что! На чужой каравай - рот не разевай!

И так уж Аляску жалко...
Мистер "х" Мистер" Х"
Лучший ответ
Нет.
Это самоубийственно и крайне позорно.
Это даже алкаш борька понимал.
это же не крым...
Ольга Макеева
Думаю -да. Никому, ничего не нужно.
я думаю они им не особо нужны) просто ищут предмет торга для уступок или выгоды)
а кто тебя спрашить будет? это ты хоть бы не вникаешь?
Смотря какой откат будет
да. Но сделав хорошую мину при плохой игре. Это правительство всё просирает.
Alimzhan Ussenov
все уже отдали, а вы и не заметили -сейчас народной собственности не осталось, все отдано кучке миллиардеров которые продают ресурсы а деньги оставляют в западных банках, ничего не вкладывая в развитие
ага отдадим. догоним и ещё отдадим)
Natali Styazhkina
Все может быть. Вопрос только - когда.
Когда отдавать будете, предупредите, пожалуйста, чтобы я туда переехать успела. Очень хочется с этой помойки гнусной свалить! А вообще вряд ли. Там та-акие "бабки" на морепродуктах делаются чиновниками с центра, что их жаба задушит чего-то отдавать.
Оооо у вас Курилы...
Они нам давно не нужны, страшна цепная реакция. Всё зависит от того -чем мы думаем.
Если провести голосование, то только японцы будут против.
Я бы не отдала) Это последнее дело, свою территорию всем подряд раздавать!
Ernar Baitenov
ой да и крым и аляску оч жалко скоко нефти потеряли на аляске.... надеюсь что наше правительство больше ничего никому не отдаст!!!!
Б_
Балнур __