Прочие социальные темы

Отдадим Курилы Японцам???

Уважаемые Россияне! А как Вы думаете, если Японию поддержит мировое сообщество, какую сторону примет население ДВ РЕГИОНА. И не захочет ли оно присоединиться АЖ ДО УРАЛЬСКИХ ГОР???
Да мировое сообщество бы и радо, Курилы японцам, Сибирь китайцам, Псковщину эстонцам, Украине от Балкан до Урала.. . А посмотришь как мы зас.. ли свои земли, так и подумаешь, а не поделом? И так как у нас решают проблемы ДВ, то в конце концов и захочет?
Илхомжон Исмаилов
Лучший ответ
Нас по любому никто не спросит.
Я - за совместное использование региона.
Мой предок был как раз тем самым человеком, подписавшим первый договор с Японией.
Тати Тати
С чего бы Японию поддержало это самое "мировое сообщество"? И с чего бы японцы поперлись до уральских гор? И с чего бы ДВ регион захотел присоединиться к Японии? Даже те, кто живут за счет импорта японских машин - куда они их продают? - в Россию!
А Курилы - это выход в Тихий океан. Вопрос стратегический и Японии тут ловить нечего.
Мировое сообщество в таких вопросах ВСЕГДА занимает нейтральную позицию.
как бы твердо решили не давать.
Хотеть не вредно! У японцев анус треснет
Bauirjan J_A_N_S_A_I_A
если цены на нефть и газ еще упадут, то продадут к ебеням курилы косорылым! если канешна они сами не передумают к тому времени и по цене сойдуца с путиным
Erlan Nurimov
если власть это сделает.. то будет совсем обреченна....
Отдать и немедленно!!!! Я не шучу!!!! У меня знакомый оттуда приехал.... там мы всё засрали полностью.... Одних бутылок ...горы (((((((( А бочек из под горючего ещё больше.... Чего защищять то???? Помойку!!!!
Пусть сначала Англия отдаст Фольклендские -Мальвинские острова Аргентине.
Николай Маслов
отдадим! и мы на урале будем очень рады японцам
Придурки долбаные Родиной не торгуют
Отдадим конечно, будет больше пользы всем
Khan Sarsen
ввиду того что мирный договор с японией не подписан, его надо подписать, а в него включить, что из-за того что времени прошло много, то к россии отходят эти острова и хоккайдо
по моему так
Уёф им а не Курилы!
Коля Шатов