Прочие социальные темы

Последний герой, будете смотреть?

Конечно нет.
Ксения Капаева
Лучший ответ
Нет конечно.
Нет, не буду, лично мне стало не интересно, а потом там будет участвовать неуважаемая мною К. Собчак.
И предпоследнего не смотрели, и последующих не будем. Ни суперстаров, ни всех на коньках, ни .. что там ещё?
Kama Berikbaeva
ДА!!!! а во сколько будет сегодня?
Смотреть, как богатенькие развлекаются? Увольте. Последнее время все эти "ледовые " и прочие шоу, просто осточертели, рожи приелись настолько, что плеваться хочется. Когда же появится интеллект у русских?
Елена Анкудинова в чем то согласен, но сложно придумывать что то новое постоянно
Скучно - смотреть
если б самому побегать по джунглям - это другое дело
Я всегда смотрю и сейчас буду. Это развлекательное шоу. Не так уж и много подобных шоу среди множества бесконечных и бессмысленных сериалов
Евгений Я
Начало посмотрю, а потом будет видно
НЕТ, потомучто ведёт собчак!
Палыч Белый
Высосанная тема!!
Да буду мне интересно наблюдать за развитием событий в этом "шоу" на всю страну.
Vachagan Kaykchyan
Проект обещает быть интересным
неееет, с такой ведущей смотреть не буду
Я не буду.
У меня уже пропал интерес.
Скорее всего буду, хоть и не очень симпатизирую Собчак. Насчет развлечений "богатеньких" - вот уж ледовые шоу - не развлечение, а тяжелый труд. С замиранием сердца смотрю некоторые выступления. А такие шедевры, как танго "Утомленное солнце" Навки и Башарова, танцы Чулпан Хаматовой и Костомарова и многих других могу пересматривать хоть каждый день!! ! Кстати, Собчак в цирке тоже заслуживает уважения и восхищения!