Прочие социальные темы
Вышла программа Последний Герой а там снова Собчатина-куда от нее бежать?
Почему она везде?
А давайте приют организуем! А она там будет почётная питомица! (Правда лошади обзавидуются) . P.S.: Я не то чтобы её не люблю - она мне глубоко параллельна, просто я помню её родителей (Нарусова, ещё жива) . Ладно бы она в переходном возрасте так себя вела, а сейчас ...Зачем от своих комплексов избавляться ТАКИМ способом и перед всеми?
Программ на ТВ очень много. Просто выбери другую программу, где ее нет.
Меня больше беспокоит, что "Дом-2" вот уже несколько лет дебилит молодежь.
Альфия Атагулина
самое главное нас незащищают политики. Я уже например стер ТНТ-ЭТОТ канал просто стал меня стал раздражать
Она популярна. А В завидуете?
Принимать, как неизбежное зло, или не смотреть программу.
Чем это она лично вам досадила? А я поздравляю создателей программы с попаданием в самую точку при выборе ведущего.
Всегда смотрела "последний герой".
Теперь не смотрю.
Сочувствую!...
Что Вы делаете когда приходите в магазин и видите бутылку пива которое Вы терпеть не можете? Вы разобьете бутылку?
Скорее всего Вы просто пройдете мимо..
охохо, от нее не убежишь, мерзкая тварюга...
Сабит Тургынбеков
Почему?
лучше просто выключить телевизор. или хотя бы просто переключить канал. например, на культуру. туда она точно не сунется.
сам не знаю если бы знал то сбежал бы
А она-то как радуется такой реакции, больше чем обожанию! Ведь это свидетельствует о ее популярности: обожание или ненависть, но не равнодушие. Давайте Не обращать внимания, не стоит оно того.
Никуда от неё не денешься. Наверное, её и видно во всех программах, т. к. она интересная и пропиаренная личность.... Хотя тупая блондинка))
Я советую не смотреть эту передачу, если вас не устраивает ведущий.