Прочие социальные темы

Почему многие русские НАЦИКИ?

Эмиль ***
Каждый человек любит свою нацию. Таких людей и принято, к сожалению, в нашем обществе называть "Нацики". А учитывая, что большинство приезжающих в нашу страну, ведут себя здесь некультурно, то есть насаждают свою культуру, разводят бандитизм, то вот русские и озлобились немного )))
Dastan Agadilov
Лучший ответ
бремя белой расы согласно Хэменгуэйю а что хочешь негритосов в парламенте увидеть от магаданского краю
Бред... Когда задаешь вопрос, нужно думать.... Если бы это было так, то в русских городах жили бы только русские...
Вячеслав Ныров
Последние магикане! потому что !
Сніжана Варюта
потому что меня лично заебывает с утра выходит на улицу и слышать сплошное гыр гыр кря кря со всех сторон: ) заебало черножопорылое приезжее быдло: ) кстати, мусульмане, вы когда сюда приезжаете водку хуярить начинаете: ) пиздец, от родителей и от старших отрываетесь и начинаете пускаться во все тяжкие: ) узбеки пьяные шастают, казахи, булгары (это вобще те еще свиньи) Все кому не лень с утра уже у вино-водочных магазинов торчат. вот на хера вы нам тут нужны? живите в своих чуркистанах, чего вам там не живется? я не нацик, мне по хую, просто каждому свое место, не хуй вам тут делать. и еще - если бы мы все были как ты пишешь нациками, вас бы вырезали как свиней в каждом городе: ) вот почитай про Кондопогу - там чеченорылые засранцы заебали местное население и народ поднялся на бунт, Чурок много попинали, их потом мусора ночью с города вывозили. ПРиехал в гости - веди себя как человек, а если приехал и ведешь себя как свинья, то возвращайся в свой свинарник или прыгай пузом на нож. Тебе бы приятно было если бы я приехал в Казахстан и начал бы толкать тебе свою религию, свои обычаи и свои устои?: ) учить тебя жизни и так далее? непрошеный гость хуже татарина, мы вас сюда не звали.
Oksana Grigoryeva
Чучмеки допекли...
Алексей Штефан
А вы какой национальности, нацик?
Nargiza Satimbaeva
Много культур впитали и теперь отмежовываются.
Анна Волкова
что за чушь? )))
а если другие сайты посмотреть, нерусские, и сравнить )))))
слабо?
гордиться больше нечем. национальность же не пропьёшь. тем более сразу дружки-соратники находятся.