Прочие социальные темы
завязываю со "smirnoff",перехожу на "absoliut"!Вы - алкозависимы???как часто меняете принцыпы?:)))
неее. . мы пьём всё подряд! какие уж тут принципы.... главное чтоб торкнуло и весело стало! ))))
В зависимости от количества денег. Я вообще-то предпочитаю "Капитан Морган". Но если денег мало.. . Могу разное пить.
Вася Дудла
"Captain Morgan"-Ром, вообщем то:))) не канает:))
Вот так БОМЖик! А самопальчику не желаете?
Каюсь, есть грех. Люблю текилу и ещё больше сам процес её потребления. А когда денег нехватае - пью всё что горит и тушу это пивом))))))))))))))))))))
Вася Дудла
так же поступаю...
где-то раз в 2 месяца меняю пойло (не алкаш просто на выходных разражаюсь)
Нет такого. Удачи вам!
бухаю! и не скрываю!
при этом прекрасно выгляжу, высшее образование, хорошая работа, на которой ценят - не чернорабочий, кстати говоря! а те, кто с пафосом отписываются и кривят рожи свои - так они не понимают.. . а туту и объяснить нельзя!!! не могу объяснить чего они там не понимают.. .
просто нужно опробировать всё! НО в рамках допустимого, конечно!! !
всё дело в отношении к обстоятельствам, ситуации и т. д... .
Алкоголизм бывает разный.. . Привязанность к спиртному бывает разная.. . Ощущения в этом состоянии бывают разные.. .
интерес - в различии!! ! в постоянном сравнении!! !
а когда категорично фыркают - смотришь и жалостливо про себя улыбаешься.. . вы одинаковые, неизменные.. . пустые, неинтересные!! !
Не нужно быть мажорными ублюдками! в людях ценят искренность и открытость.. .
ну вот как-то так! =)))) простите, разошлась!! ! бывает...
а смирнов и абсолют это что принципиально. алкозависимый человек уже безпринципиальный. так что завязывайте со спиртным, переходите на соки. их смена непринципиальна)))
Вася Дудла
"кубинские соки!-в нас больше витаминов!" есть ли они в продаже сейчас???