Прочие социальные темы

Как часто Вы меняете свою точку зрения?=)

Зрение одно и навсегда...)) Меняются мнения и это закон природы ..)Ошибка людей в том, что они убиваются в защиту этого" не своего" мнения и потом сами же выбрасывают его на свалку))) Это каждый раз))))))))))
Виталий Апраксин
Лучший ответ
Если сумеют переубедить, то почему бы и нет !
Петр Кучер
Весьма редко, только в случае получения достоверных фактов - из нескольких источников, позволяющих скорректировать свой взгялд на ту или иную проблему.
За всю жизнь таковых случаев было очень немного...
Андрей Киселев
Ежедневно практически. От скуки.
Елена Степанец
Постоянно.. . Я же, пока.. . не памятник...)
Я такая упрямая как баран Можно сказать шо и никогда Тоесть крайне редко
Редко, так как уже давно поступаю обдуманно.
Я хозяин своего слова- слово дал, слово взял!!!
зависит от принятых решений
Ирина Рочева
По принципиальным вопросам - никогда. По текущим - если чувствую, что оппонент прав, могу и поменять. Не думаю, что умнее всех.
Ернар Аюпов
я как упруся!!!! Не сдвинешь!
Татьяна Т
Все зависит от ситуации
при наличии вксомых аргументов
Nazgul Kempirbaieva
очень редко, чаще позицию для обзора
Радик Григорян
В зависимости от наличия бумаг в кошельке
Конец Света
Крайне редко.
Aли Aлиев
Мудрость приходит с годами.
Анна Чебрякова
Не часто. Но бывает иногда.
Единственный допустимый способ менять убеждения-перерастать их. Для флюгера всякий ветер попутный.
Artur Mananyan
Крайне редко.
белое это белое, но если мама сказала, - фиолетовое, я еще подумаю))
Коней на переправе не меняю!
Я Ты
НЕ чаще трех раз за один час.
... и все таки она вертится...
Периодически
Не часто, но изменяясь сама, могу и изменить свою точку зрения
Ali Axmedov
редко, но случается. Это связано преимущественно с накоплением знаний, иногда приходится и менять свою точку зрения.
Саша Мин
Могу поменять, если меня смогут аргументированно переубедить. Но такое случается нечасто :)
Очень заинтересовали ответы на поставленный вопрос.... Больше всего удивлена тому, что к точке зрения приравнено и принятое решение (хотя чтобы его принять надо рассмотреть ни одну точку зрения или придержаться конкретно своей!), и даже сюда приравнено смена убеждений (что бывает крайне редко !).Точка зрения-это всего лишь взгляд на конкретную проблему, конкретную жизненную ситуацию в определённый момент времени при определённых условиях в разговоре с конкретным человеком или группой лиц. Чтобы донести суть, приведу самый простой пример! Ваша точка зрения на развод в семье? Никто и никогда не сможет однозначно ответить на такой вопрос. А значит по одному и тому же вопросу можно иметь много точек зрения. И это нормально... Это здраво.... Ибо имея только одну точку зрения, что развод-это плохо и не меняя её надо выходит жить, например, с мужем тираном, который тебя всю жизнь избивает.... Так что склонность к анализу и даёт возможность здраво выразить свою точку зрения в каждой конкретной ситуации. И изменить её можно при появлении новых обстоятельств и причин не известных ранее.
Точка зрения - это точка опоры, это фундамент. Если фундамент заложен на совесть, то и менять его нет нужды. А вот переоценку ценностей приходится проводить с годами. ))
Elvira Samarina
Крайне редко и то не в принципиальных вопросах
Артур Сагитов
НИКОГДА не меняю свою точку зрения! т. к. предварительно обдумываю, а потом уже действую
Катя _
Как флюгер!
Dinmukhambet Tuzelov
3 раза в день, иногда четыре
довольно редко
Alina A
н и к о г д а -! принимаю решение обдуманно.
Адам .
всегда, но не всегда озвучиваю
Редко и с большим скрипом. Для этого нужны веские основания.
Solamente Para Ti....
редко
стараюсь не менять
Aikerim Bakitzhankizi
регулярно
Ismoil Habibullayev
Довольно редко
3 раза в день (стабильно)
правд много, у каждого своя, истина одна, но она где-то рядом, потому что когда мы ее находим, она перестает быть истиной, а становится чьей-то правдой, а правд много...
Abai Zhaki9Aev
редко
Никогда, это для меня дело принципа.... если я что то сказал значит оно так и есть, нужно думать прежде чем говорить, и незачем говорить о том чего не знаешь и доказательств неимеешь!

При поступлении новой информации и фактов свою точку зрения я неменяю, всегда остаюсь верным своим принципам.... Могу лишь переосмыслить свою точку зрения, если меня переспорили, рассмотрев этот вопрос под другим углом....
Анна Чебрякова Юношеский максимализм проходит с годами.
иногда меняю, если на то есть уважительные обстоятельства
Когда мне доказывают что я не права)))
очень часто
вместе с линией партии меняю :)