Прочие социальные темы

Хорошо ли кормят в больницах в вашем городе? Постель часто меняют?

в Москве кормят хорошо, постельн. бельё меняют раз в неделю, мед. оборудование -по последн. слову техники. Но.... весь мед. персонал как из конц. лагеря--грубость, окрики, невнимание, неуважение, полное равнодушие, отсутствие сострадания. Вот выписалась из больницы с расшатанными нервами, хоть в психушку теперь ложись, чтоб совсем доконали!!!
Данил Петров
Лучший ответ
Кристиночка Иванова Я Вам очень сочувствую, выздоравливайте!
Точно не уверена! Но в Москве, если больницу финансирует федеральный бюджет, то кормят хуже, если московский-то лучше!
Сухроб Рачабов
У меня друг сейчас в госпитале ветеранов войн лежит... Говорит на завтрак бутерброды с красной икрой давали....
Ильмир Замилов
бог миловал пока не попадал !! и никому не желаю !
D@m1R B@kytov
а в нашей палате номер 6 вообще не кормят, только колят..:))
белье меняется по мере загрязнения, 1 раз в неделю по любому, с питанием нет проблем так же ка и с добавками, кортошка очень часто но рыба птица и мясо чередуется, с напитками проблем нет.
Промгрупп Плюс
может и кормят, может и постель меняют, но не лечат- это точно....
Андрей Лосев
ja pomenjala, posovchera pomoemy, slyshaj, Mangybi ja sh besdarnost no naglaja, kak tank, mne interesno, kogda ti nemnogo yporjadochish moj bit v palate nomer 6, ja mogy konechno pojti tem she pytem, kotorim xoshy yshe 4 goda, opjat vonyngsamt, opjat vse snachala, no sachem delat chto-to, chto ne prinosit resyltata v itoge,a? Esli bi ja bila myshinoj, esli bi ja bila talantlivim myshinoj, obespechennim myshinoj, ja bi sdes ne prosjabala, na sadvorkax, ny oshibsja s kem nebivaet, ljydi rasvodjatsja 20 let spystja, ja ot tebja nichego ne proshy, bojatsja ja tebja ne xochy i ne bydy, ne snajy pochemy, vidimo otbojalas yshe, yvashenie i otorop, strax i yhsas- rasnie veshi, dima. Ja tebe predlogajy kompromis, ja tebe predlogajy ne sdelat sa menja a napravit menja tak i tyda, chto bi eto bilo efektivno dlja nas oboix. Ti moshesh dymat chto ygodno, chto mne bilo nyshno, ja yshe polychila. Na samom dele, dalshe, kak pytin i rimskij korsakov-sami,sami,sami, smotret na eto ne nyshno, ja she ne volochkova v konze konzov. ti mne skashi kyda i kak, a dalshe ja yshe bydy xodit.
Промгрупп Плюс а тебе прогу не надо чтоб на кирилице писать? очень удобно трукаешь по тем же кнопкам, те нет напряг где какую букву искать. я могу тебе на мыло скинуть, ну если хочешь конечно.
Кристиночка Иванова Вам подсказать , как печатать русским шрифтом, не имея русской клавиатуры? Вверху над рамкой справа написано "русская клавиатура", ей очень легко пользоваться, работая только мышкой. По другому можно зайти в Яндекс (Yandex.ru) там можно напечатать текст используя русский шрифт, а потом сделать Copy-Paste. Я заметила, что таких людей, печатающих латиницей становится всё меньше. Значит, люди стали грамотнее.
Нет, нет и нет!
В чстных-супер, а в госах-беда!
**
**** ****
Да, правда нельзя судить про все больницы) ) постельное бельё раз в 10 дней) )

Завтрак -обед- ужин и Кефир