Это очень индивидуально. В шестнадцать лет и прыщик на носу - трагедия, а в восемьдесят преодоление полуторасантиметрового порожка может стать сопоставимым с переходом через Альпы, небольшая канавка, которую легко перепрыгнуть или даже перешагнуть, для инвалида-колясочника превращается в противотанковый ров.... А, уж, косой взгляд, неоторожное слово, прозрачный намек или.. намек на намек :-) могут вывести из равновесия кого угодно в любом возрасте и в любом физическом состоянии. Это о плохом.
А теперь о хорошем: -))) Я почему-то вспомнила одну свою приятельницу, которая на второй день после родов написала мужу записку следующего содержания: " Утром приносили девочку. Красивая и умная! ". И это о ребенке второго дня жизни: -)))). В этой фразе - всё, вся суть отношений мать-дитя.
Светящиеся вечером окна -значит кто-то из домашних уже дома, уже ждут; запах кофе, разливающийся утром по квартире - пора- пора просыпаться, нас ждет новый день; псина, летящая к двери едва лишь ключ с той стороны коснулся замочной скважины - ура, любимый хозяин пришел!!!! Так было вчера, так есть сегодня, и очень хочется, чтобы так было завтра и всегда: -))))
Какие же это мелочи?? ? :-)))))))
Прочие социальные темы
Какие мелочи в жизни самые важные?
Все!!!
Те, которые не оказались в нужное время в наличии...: -)))
Есть такая старая шутка, когда муж говорит жене, что соседка своему мужу приносит завтрак в постель - мелочь, но приятно, а жена ему отвечает, что мол у соседа на три сантиметра длиннее - мелочь, но очень приятная :-) Доброе утро!
Антонина Брычева
:))))))))))) Доброе! Но не для этого бедолаги:))
Важны все мелочи. Из мелочей она и складывается, жизнь.
Чужие слезы, особенно невидимые.
совсем маленькая мелочь: что поесть и на что купить...
Маленькие такие номиналом в 10 рублей :)
Антонина Брычева
Почему Вы все время против?:)
доброта и порядочность.