Прочие социальные темы

А вы за или против смертной казни ?

Johann Miller
За, но с условием 100% доказаности вены. А то, были случаи когда оправдывали, а человека уже нет. (
Юлия Макотченко
Лучший ответ
за но с острочкой на проверку правильности
<Sher> <Bek>
За.
за - люблю око за око
За, конечно . Не нами она была придумана, не нам ее и отменять...
Roma Babaev
Против, потому что не уверен в правильности действий наших правоохранителей...
!!! Юленька !!!
Конечно ЗА! Очень даже ЗА! Такие сейчас совершаются жестокие преступления - зачем же виновных оставлять в живых, кормить-поить - одевать-обувать все время заключения!
За умышленое убийство, за педофилию и распространение наркотиков нужно казнить прилюдно.
Madina Abdullayeva
Александр Бунковский Не обязательно прилюдно. Достаточно знать, что ПРИГОВОР ПРИВЕДЕН В ИСПОЛНЕНИЕ. ИМХО.
Я - за, но не через расстрел, а как-нибудь повеселее.
Александр Бунковский Да! Как в кино - отравил и сообщил об этом бедняге через 5 минут!
За, но не всем категориям осужденных.
почему пидофилы и убийцы должны содержаться в тюрьмах за наш счет, тоесть за счет налогоплательщиков? конечно смертная казнь нужна....
Илона Новик
конечно же за для всяких серийных убийц маньяков и прочих отбросов общества правда во все суды нужно бы присяжных внедрить а кстати тех следоков которые невиновного казнили или засадили тоже казнить надо вот и справедливость придёт
мы за жертвоприношения.
против. ибо ..ибо
Сергей Илку
за. с людьми надо поступать так же, как они сами поступают с людьми-один в один!
я за то чтобы казнили педофилов
Muhammad Alyamov
Против. Я даже против пожизненного заключения. Думаю 25 лет достаточно для наказания за самое тяжкое преступление, какое возможно вообразить. Может я не прав, не знаю. Мне просто жалко тех у кого уже нет возможности выйти на свободу.
За некоторые преступления не жалко лишать жизни.
An-Ya .,
ну тут 50/50 представте если человек не виновен все мы знаем как работает наша милиция или кто то из ваших родственников что нибудь натворит
Samir Saidov
Samir Saidov вот опять вспомнила кущевскую этих подонков которые убили 12 человек в том числе детей я бы лично в ширенгу выстроила и начала бы по кусочку от каждого отрезать резала бы до тех пор пока не здохли уроды вот таких надо казнить
помоему слишком жестока, и ведь ранеше растрелавали людей за то какой они нацанальности
Zenja Lassikov