Прочие социальные темы
Почему в наше время возникают фашистские организации? В чём причины их популярности среди определённой части современной
По моему одни маразматики возникают. До фашистов им далеко
Сравните Германию 20-30-х годов и Россию нынешнюю. И вы всё поймёте. Идея национального возрождения. "Россия-для русских " ничего не напоминает? Типа "Германия превыше всего".
Такие организации всегда возникают на почве недовольства народа правительством!
Молодеж делится на продвинутых, обычных и убогих дебилов. Вот последние в силу своей умственной не полноценности повторяют ошибки предков. Даже есть пословица- умный на чужих ошибках учится, а дурак на своих.
Это защитная реакция против той беспредельной толерантности и политкорректности, которую нам столь усиленно насаждают.
...явление закономерное, не только для России, где сознательно игнорируются" властями интересы титульной нации, но и для
Европы, где реакция на националистические выступления становится всё более спокойной, а причина, что масса неевропейцев в Европе
давно перевалила критическую, вдобавок преселенцы не собираются ассимилироваться к европейсой культуре, образуя пятую колонну внутри государства, .готовую. в любую минуту взорвать мир изнутри!
Это нормальная реакция на снижение роли русской нации в современном российском обществе .
"Черная сотня" живет во все времена в России.
Спецслужбам всегда довольно ЛЕГКО было пудрить мозги части молодежи.
В своих корыстных целях.
Вот и возникают - Наши, Русский марш и т. п. ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКИЕ движения.
В своих корыстных целях.
ярлык фашизма им стараются навесить сразу. чтобы потом проще было убрать с дороги.
боятся любых объединений. тем более стараются уничтожить, разрознить активную молодежь.
кризис, в стрaнe кaвaрдaк и бeспрeдeл, молодёжь нe вeрит никому и ничeму, им нужнa идeя
Национализм и избранность (не важно кем) - самые примитивные чувства
на которых проще всего сыграть.
Причина первая : Гордыня - смертный грех ( хочется возвеличиться над человеком другой национальности ) , далее - чувство стадности ( играет не последнюю роль...)