Прочие социальные темы

Что Вам ярко запомнилось из детства ?

Захар
Развод родителей. Это было ужасно.
Ангел Падший
Первая драка (мне было 5 лет) . Пришла домой изрядно побитая, но довольная - главному обидчику расквасила нос. Боялась, что родители накажут, но меня похвалили за смелость.
Захар Какая погода сейчас у вас ?
Самое яркое воспоминание из детства - это когда мы с отцом ходили в магазин покупать холодильник. Мне было лет 8 или 9 - ни разу ни до того ни после он никуда со мной не ходил - просто у него не было времени, так как с работы он приходил в 21.00 обычно.
Оксана Цой
Захар Интересно. Будут ли помнить точно так же нас наши дети...?Хотелось бы
отец!!!!
Детсад на лето вывозили в Железноводск и перед сном давали апельсины.
..
...димка ...
Море на Южном берегу Крыма и воздух с ароматом цветов...
Людмила Шахова
Море с медузами каждое лето, а дома (на территории нынешнего ПМР) - как я ночевала на улице под запах матиолы без собаки и не боялась, что кто-то чужой заберётся во двор. Как будто в другом мире жила...
Как выкидывала в окно с шестого этажа ненавистную гречневую кашу. Как родителей вызывали в школу за мое плохое поведение. Еще как однажды с прогулки приволокла потерянную кем-то афганскую борзую.
Сергей Тихонов
все мои приколы
Когда мой отец отучил меня от вранья, мне было 8 лет.
Ужасно страшные Деды Морозы в жутких красных халатах, и дурацких бородах... но тем не менее я их ждала!
Богдан Барлит