Прочие социальные темы

Почему в детстве вообще все чувства ярче? Булка с маргарином, посыпаная сахаром - вкуснейшее лакомство, вода - эликсир?

Мишель Летняя
На то оно и детство!!!
Александр Александров
Лучший ответ
организм чистый и впечатления от ощущений чистые. С годами организм шлакуется и чистота восприятия нарушается. Однажды я провела 10 дневную голодовку и по выходу имела счастье ощутить вкус таким, каким он ощущается в детстве...
Саша Шиманский
Мишель Летняя Вот Вы молодец!!! А у меня не хватает силы воли голодать)))
в детстве все в новинку
во взрослости все уже приелось
Kristina ******
Просто наше детство было таким, что булка с маргарином и сахаром - любимое лакомство. Не избалованное было детство!
Даша Пащенко
я любила топинамбур соседский
потому что-первые впечатления
Ирина Петрова
потому что мы не знаем еще слов Цинизм, Пошлость, Гордыня. . и следовательно не стараемся быть такими. . Все на свете видевшими и искушенными.
А потом мы чуть подрастаем, и изо всех сил строим из себя взрослых, у некоторых даже получаться начинает годам к 30-40..
Марина Наумова
чёт булку с маргарином не помню, я маргарин совсем до 1988 года не помню, масло сливочное то да было, а маргарин чёт не знаю
да, и деревья большие
во взрослой жизни нас мало чем удивишь, а там всё впервой... вот только что осталось из детства это запахи... запах весны ещё волнует: -)
Хорошо, когда рядом мудрые взрослые, и не грузят деток не нужным, пусть все помнят только хорошее
Айдос Смайлов
да ..и деревья и дома были большими.. такова жизнь
Asya Galiullina
Потому что лишения. Мало радостей в детстве было. В армии то же самле. Особенно на учениях, в поле. Пятидневный хлеб, пожаренный на печке-буржуйке, с побелкой и песком кажется вкуснее любого пирожного...
Наталья Тимохина ну ты в натуре "лось" :)
а в первый раз всегда все лучше! ))