Прочие социальные темы
Почему англо-саксы? Вообще кто такие эти загадочные саксы?
Са́ксы — древнегерманское племя, которое в III - V веках н. э. разделились на две части: одни пошли на юг — в Германию, а другие — на запад. На острове Британия, совместно с англами, ютами и фризами, саксы участвовали в формировании английского этноса.
Так называют, реально современные британцы это смесь англов, саксов, бритов, кельтов, норман, римлян...
Они наверное саксофоны делали...
да это задорнов обозначил врага а сам татарва
это гои из центра цивилизации. На окраинах материка живут те, кто не смог жить в среде своего народа. Всевозможное быдло. Воры, убийцы, насильники, растлители и т. д... Их гнали повсюду. Они скапливались в пустынных, не обжитых местах. Вот так возникла гейропа. Населенная шайками шавок, у которых в крови страх перед превосходящей культурой России, и страх этот они маскируют цинизмом, агрессией, высокомерием... А свое ничтожество скрывают мифами и бредовыми фантазиями о "дикой России".гейропа потому так раздоблена и имеет огромное количество этносов ( а у русских их всего 4 !) , что сброд туда бежал отовсюду. У каждой банды был свой вожак (впоследствии-король). Уже это быдло, веками спивавшееся, жившее за счет грабежей, рабства, колоний, исторгло из себя еще худших подонков. Исторгло в америку. НА востоке безродное стадо -япошки, не имеющие ни родины, ни культуры, ни собственной земли, живущее в долг на Русских островах, на западе - гейропа и сша. Скотобыдло, которое только в 18 веке начало пользоваться сортирами, до сих пор не ополаскивается после ванны, не умывается после бритья, не моет посуду под проточной водой... Оттого они все такие загадочные, что стоит копнуть, и откроется отхожая яма, вместо цивилизованного общества. Только отбросы человеческого общества гордятся своим непотребством-нетрадиционной ориентацией, благословляют скотоложцев (голландия) , инцест (германия), уважают педофилов, придумали бога пьянки Бахуса, Диониса....
Точно, Билл Клинтон сакс по происхождению.