Прочие социальные темы
самое яркое ваше воспоминание из Детства?
Мама-как солнце!
Когда мне исполнилось 16 лет, я поднялся в небо с известным летчиком-испытателем. Это был его подарок. Я сидел во второй кабине Су-27УБ.. . к сожалению, я не стал военным летчиком.. . родился не в то время, но лицензия на управление спортивным самолетом у меня есть. Я ее получил когда учился в Штатах в университете. Мне это стоило 7300 долларов.. . большие для меня деньги в то время .
Сергей Попов
хорошее воспоминание. У меня муж лётчик. Как-то я напросилась на тренировочный полёт. Но ощущения у меня были явно не как у вас))))
Мое детство - сплошное яркое воспоминание. Запомнилось ощущение воли, счастья, безудержного хохота до упаду
Вечная нехватка элементарной пищи.
обилие и достаток при жизни в Европе ))))
Сейчас понимаю что детства много не бывает И все воспоминания прекрасны Даже детские обиды
Как ко мне приход дед Мороз на Новый Год. ))
Плюс от него не разило водкой, а под халатом прослеживались капроновые колготки. )))
когда я перешла в 6 класс, мы ходили в поход и жили целый месяц в палатке в тайге на берегу Енисея. Супы или каши с тушенкой (тогда она была очень вкусная) варили на костре в эмалированном ведре, в другом ведре варили чай со сгущенкой. Еще помню длинный переход с рюкзаками, сильно хотелось пить, а воды не было. И мы пили воду из какой-то желто-зеленой лужи, процеживая ее через несколько слоев марли. Никого не пронесло)
Рыбалка в деревне на малюсенькой речушке, а рыбка клевала на 5+,гостил у бабушки с конца мая по конец августа и много друзей из разных городов,
помню с другом к саседям на крышу сарая лазили и не помню то ли тернослив то ли слива была мы обкидывались играли вот и вдруг меня хватает рука и берут в плен взрослые кореша я несдал патом был суд весь квартал собрался все саседские бабульки человек 20 в общем кашмар пол ведра ягод пренесли сволочи помню слезы на глозах торжественное обещание встать на путь исстинный и записатся кагда подрасту в пионеры ужас с тех пор эти ягоды пачти не ем