Прочие социальные темы

Кто был Вашим героем в детстве? Почему?

Мария Хлыстова
У меня было очень много разных героев. Они менялись в зависимости от моего настроения, возраста и многого другого. То мне нравилась Пеппи Длинныйчулок, то нравился Питер Пэн, то нравился Том Сойер. В Питера Пэна и Тома Соейра я была влюблена лет в 9-10.
Ещё нравилась компания с Больльшой Спасской. Это из серии детских детективов Антона Иванова и Анны Устиновой.
Очень нравилась девочка Кэнди из мультфильма Кэнди-Кэнди.
Одно время очень нравился Каспир. Я мечтала подружится с этим добрым привидением.
Ещё был период что нравился сериал "Первые поцелуи". Я представляла себя среди персонажей этого сериала.
Ещё нравился сериал "Чародей. Страна Великого Дракона".
Из детской литературы, мультфильмов и фильмов у меня было очень много героев.
Я была не очень общительным ребёнком, мне не нравилось слушаться лидеров среди детей поэтому меня часто не понимали реальные дети. Я любила ходить в библиотеки, любила мечтать и рисовать. У меня всё детство прошло с какими-то героями.
К тому же у моего папы периодически происходили алкогольные запои так что в грустные моменты жизни мои герои меня мысленно спасали от неприятной реальности.
Моя мама с детства мой лучший друг, но она много работала и мне часто не хватало её внимания. Когда у мамы было время на меня мы с ней играли в разные игры, разыгрывали мультики и сказки.
Мне нужно было внимание и понимание. Мне хотелось чтобы меня окружало что-то доброе и сильное. Я чувствовала какие герои могут быть моими героями. Просто чувствовала и нуждалась в них.
Расиль Гарифуллин
Лучший ответ
Мария Хлыстова Надежда, благодарю за интересный и такой искренний ответ)))))
Оксана Кальнова Где Вы таких героев набрались? Я таких и не знаю., кроме Тома Сойера
Мишка Квакин из Тимура, не знаю, нравился он мне
леди Винтер. Мужики ее обманывали а она их наказывала
Alexey Chapkin
Гладиатор Спартак.
Сильный, боролся за свободу.
Став взрослым, всё равно уважаю этого человека.
Немного таких было.

Вот поэтому и не люблю империи и ценю независимость/свободу.))
Сеня Иванов
мальчишка давший честное слово и стоявший до конца хотя другие о нём забыли.
не люблю балаболов кичащих из себя героев и вешающих побрякушки себе на пузень.
Денис Савочкин
Иванушка-дурачок. Потому что, всегда оказывался умнее всех.
Спиди-гонщик.
Юлия Дрешер
Гекельбери Финн. Мечтал о такой же свободе, как у него
Попеременно: Павка Корчагин, Том Румпель, Андрей Балконский, Спартак, Волк Ларсен, герои-молодогвардейцы, Жоффрей де Пейрак, капитан Немо, Альберт Рудольштадт и т. д. , и т. д.. . Потому что, когда читала интересную книгу, влюблялась в ее героев и воображала себя на их месте или рядом с ними. Это все люди неординарные, мужественные, сильные.
Vovanusss ...
Дюймовочка, Настенька "Аленький цветочек", Алёнушка
Artyom Stasyuk
Елена Порозова Не ври, Дуремар был твоим кумиром))))
Оберлейтенант Клос. Потому что был крутой.
Наталья Ф
Питер Пэн, мушкетеры, неуловимые мстители.
Карлик Нос. Этот сказочный герой меня тогда очень большого обжору так впечатлил, что я прочитал эту книгу раз 20.
Роза Сарбаева
Я сам. Представлял свое будущее и видел себя тем, кто решит все задачи и проблемы человечества без подвигов.
Рая Хасенова
Пионеры герои, участники ВОВ
Неля Юнисова
Брежнев Леонид Ильич
Штирлиц
Ким пять с плюсом. Впечатлило
Татьяна Скляр