Прочие социальные темы
Ваш незабываемый вкус детства?
Местные конфеты "Тузик". цитрусовые на Новый год. "Ситро" в бутылках. Томатный сок из конических колб.
Вкус свежего украинского хлеба с корочкой.
"Пломбир" за 19 коп (с белым мишкой на обёртке) . Теперь такого не делают: (....
Варенье из айвы.. . Нет ничего ароматнее и вкуснее!
invite, yupi, zuko, turbo, donald duck, pedro... вот такое химическое детство
Хлеб, соль и вода при СССР не хватало продуктов в магазинах их не было, и ваще мы в впроголодь жили, детства не было.
Слава КПСС.
вкус западно- сибирского снега!))
Из покупного- Кара-Кум, из подножного- брусника...
Много чего. Зима, холод, печка гудит, бабушка ставит котелок, насыпает кукурузу и ...воздушная кукурузу с пылу с жару готова.
Пирожные из "Севера" , мандарины
Ой, в детстве всё вкусно было, сейчас всё не то !
Мороженное на развес в хрустящих вафельных стаканчиках...
Пончики. Морские камешки ( конфетки такие) . Леденцы ( сейчас- совсем не то).
бабушкина пахлава!
многое повторяется, а такой как бабушка готовила ни у кого больше есть не приходилось...
грильяж.
мороженое-стаканчик с желтой розочкой посередине
Денис Деордиев
вафельный!
Сырки глазированные которые в школьной столовке давли, от туда же булочки с котлетой.
И запаха папиной кожаной куртки с киндер сюрпризом, когда он мне его после работы покупал а я взамен ему из дет. сада фрукты таскала
бабушкины пирожки
"Кукурузные палочки" из коробки и "Невский пирог"