Прочие социальные темы

Детство-чудесная пора! А какие воспоминания из детства вам греют душу?

^A
^_^ Aziza ^_^ Gafizova
У нас многонациональный город.. . и вспоминается как мы. дети в большом дворе были практически все разных национальностей, играли вместе и наши родители никогда не запрещали нам играть друг с другом, я никогда не слышала слов от своих или других родителей, унижающих другую нацию... мы готовы были вступиться друг за друга в любых ситуациях... невзирая на тог, татарин ли он или армянин.. или дагестанец, или еврей... Вот эта дружба в сердце навсегда.. . мы и сейчас дружим!
Ботагоз Туркебаева
Лучший ответ
сказки, которые папа сочинял и рассказывал во время прогулок
K. Sveta. M
как я сестре в уши и нос запихивала горох....
^_^ Aziza ^_^ Gafizova Я своей младшенькой тоже запихивала пшеницу в уши, но мне за это стыдно.
несомненно, лучшая пора.... много чего, все не перечислишь.. но как прочитала вопрос, почему -то сразу вспомнила село-цветущие сады и ...праздники.. сколько радости доставляли они Даже, взять к примеру, завтрашний день. Вы спросите у детей, что за праздник-мало кто ответит.. а сколько радости нам доставлял этот день.. с нетерпением ждали этот день.. ждали чего-то светлого, чудесного, радужного мы ждали,
А мое детство-это северное сияние, полярные ночи, вьюги и метели. Люди Крайнего Севера-особый народ. Сколько в их сердцах тепла! А еще когда с утра включаешь радио, слышишь, что у школьников занятия отменяются по причине пурги, и понимаешь, что вот оно-СЧАСТЬЕ!
Sherzod Umarjanov
кидались с братом персиками и урюком (абрикос) , было много и не жалко;)
Все воспоминания
Моя МАМА.
Елена Саенко