Прочие социальные темы

А какое у вас самое яркое впечатление детства?

Шаровая молния влетевшая в окно, кружившаяся по столу, сметая все на своем пути, ударившись в печь из кирпича (та, обрушилась) и "ушла" в отверстия розетки.
Эльмира Кропачева
Лучший ответ
Уютный детский сад и противная школа с противными учителями!
Игорь Каримов
Сыпь на попке. ) Все время думал, что это на всю жизнь.)))
Оксана Засыпкина Вот здОрово!!
Один книжки про Гагарина вспоминает - другой за попку беспокоится...
Если честно, мне попка - ближе :-))
Оксана Засыпкина Шериф... Думала, Ваш ответ ЛО...
Почитайте ответ Сэра Шумана...
Аж мороз по коже!!!
Приходите еще, А?
Я вам должна 2 ЛО - за этот и следующий ))))))))))
Заботливое лицо православного священника, когда крестили в церкви . И детский сад .
Когда то давно когда все играли ещё в Денди китайского производства, мне на день рождения привезли из Японии фирменную приставку Super Nintendo Entertaining System (SNES), тогда о ней у нас даже не знали, я давно играл, довольный как бегемот, правда успеваемость в школе начала падать по некоторым предметам, но зато неплохо подучил английский чтобы игры переводить на ингличе)
Юра Высоцкий
приём в пионеры!
Андрей Тришин
Новый год. подарки. снег. дедМороз
Когад мама стирала руками пеленки (увидел ее пальчики в крови и после этого старался не пачкаться, чтобы маме небыло больно стирать... ) ...И когда отчим впервые приходил.. . И еще книжка про Гагарина...
kogda ia obojgla ruku v goreacei vode, a potom viidea na ulitu ohlojdala ee, v minus 20 na snegu, igraia v snejki. vot eto ne zabudeshi nikogda.
Когда мне дела опирацию, а я наблюдала за процессом ( наркоз не подействовал) ( в 3-4 годика)
Deni De Kvito