Прочие социальные темы
А какое у вас самое яркое впечатление детства?
Шаровая молния влетевшая в окно, кружившаяся по столу, сметая все на своем пути, ударившись в печь из кирпича (та, обрушилась) и "ушла" в отверстия розетки.
Уютный детский сад и противная школа с противными учителями!
Сыпь на попке. ) Все время думал, что это на всю жизнь.)))
Заботливое лицо православного священника, когда крестили в церкви . И детский сад .
Когда то давно когда все играли ещё в Денди китайского производства, мне на день рождения привезли из Японии фирменную приставку Super Nintendo Entertaining System (SNES), тогда о ней у нас даже не знали, я давно играл, довольный как бегемот, правда успеваемость в школе начала падать по некоторым предметам, но зато неплохо подучил английский чтобы игры переводить на ингличе)
приём в пионеры!
Новый год. подарки. снег. дедМороз
Когад мама стирала руками пеленки (увидел ее пальчики в крови и после этого старался не пачкаться, чтобы маме небыло больно стирать... ) ...И когда отчим впервые приходил.. . И еще книжка про Гагарина...
kogda ia obojgla ruku v goreacei vode, a potom viidea na ulitu ohlojdala ee, v minus 20 na snegu, igraia v snejki. vot eto ne zabudeshi nikogda.
Когда мне дела опирацию, а я наблюдала за процессом ( наркоз не подействовал) ( в 3-4 годика)