Прочие социальные темы

Водили вас с собой в детстве отец или мать в городскую баню мыться, какие были впечатления ?

Лаззат .
Отличные, родителей распределили в село на Камчатке, дали квартиру в деревянном двухэтажном доме, горячей воды там не у кого не было. От нашего дома до бани было идти было где то 1,5 километра, я свой тазик плассмастсовый на голове несла. Там очереди были неимоверные. А в самой бане продавали квас местного разлива в бутылках стеклянных. Вкусней кваса я в жизни не пила. Правда, когда мне исполнилось 6 лет, горячую воду таки провели и фсе закончилось;)
Владимир Деденчук
Лучший ответ
Много было одноногих.... запомнились протезы, пристёгивающиеся к поясу. :-((
Мы лет с 13-ти сами ходили компанией каждую неделю. Москва: Кожевнические, Донские, Воронцовские, Даниловские.
Прикольно.
Argem Nsk
Один раз в детстве, лет в семь мама сводила и я увидела, какие некрасивые бывают женщины без одежды. Это был шок.)
Меня в детском возрасте подруга с её мамой зачем-то уговорили пойти туда с ними. В общем в бане той общественной я была первый и последний раз в жизни.. . Безумно расхватывающие тазики тётки - это нечто.. , а потом они ещё и разделись, эмоций на всю оставшуюся жизнь хватило.. . Благо я тогда ещё и о всякой заразе не знала и не задумывалась...
Alferova Svetlana
кошмарное.. у меня волосы были густые и почти до пяток. промыть их было целое мучение.. слава Богу это было недолго мы быстро получили квартиру с ванной)
Какой ужас! Ну, теперь ясно - в каких условиях формировался такой скверный характер! Иного быть и не может - если ванны в доме не было.
Меня в детстве в советское время сводили в общественную женскую баню, поразило неимоверное количество голых, толстых тёток, а потом ещё мужик-сантехник зашёл, подкрутил какие-то краны и пошёл себе дальше. После бани по морозу ещё пришлось переть через весь город обратно домой.
Ха !!!Как-то мы гостили у родни в небольшом латвийском поселке, где дома были свои, ванн не было, свои бани были не у всех и мама первый (и последний) раз повела меня в поселковую баню. .
До этого я никогда не видала шаек, бани и голых тёток. . С горем пополам помылись, а придя домой я взяла альбом, карандаши и до вечера трудилась- малевала моющихся тёток с =мочалками= и сиськами... Моя интеллегентная мама была в глубоком шоке, долго обьясняла, что это неприлично, стыно, и вообще.. .
Следующая помывка состоялась дома, в тазике..
Я не была там никогда....
давно это было
почему в мужской бане старые тетьки сидят и внаглую палят
Бабушка водила летом в другую деревню, на другой берег Волги на пароме нужно было переезжать. Смутно помню что-то тихое, чистое и аромат дерева.: -))
Ghenadii-83 Gladuneac
Парилка хоть и жгучая, но ароматная! Таз тяжело с холодной водой над головой было поначалу подымать.
Олег Манюта
Не только в детстве, а всегда от бани и от пляжа у меня ужасные впечатления. Все-таки люди - животные некрасивые, особенно с возрастом. Пробовала не смотреть, но задницы сами в глаза лезут.
Альфред !!!
Никаких впечатления, я был маленький и ничего не помню.
)) Почему в детстве? Меня и щас водят...
Водили и в городе и в деревне, хоть и не понятно зачем ( в городе - ванна, в деревне - баня) .
Наверное, привычка из их молодости. Впечатления - ничего особенного: каменный, скользкий пол и желание быстренько сполоснуть кипятком два тазика и влезть в один жо.. й, в другой ногами. Взрослой тоже ходила, желания те же. Впечатления? В общей холодно, в парилке - душно. Ничего особенного. Вру, после бани легкость в теле. Теперь все.