Прочие социальные темы
Как моются живущие в деревянных домах? Без газа и водопровода. И без бани на участке.
Протапливаю печку, ставлю в доме надувной бассейн - и моюсь. Одновременно смотря телевизор. В баню не хожу - жару вообще не переношу. Весной летом и осенью моюсь под душем.
Влад Кузнецов
Март тоже весна. Для летнего душа как то не очень
А они не пачкуются
В сенях ставят бадью с водой, и моются.
Ну дык бани-то общественные никто не отменял.
А так - греют воду, да по старинке.
Как и раньше---в речке
Они не моются, они стряховают грязь и живут дальше
В муниципальной бане.
В тазиках. На Украине так и моются, там бань не ставят. Чему я была поражена.
Егор Воронкин
Еще как ставят. Не бревенчатые конечно (лес на вес золота), но бани есть у многих. Любителей попариться с веничком конечно меньше, чем в России, но тоже достаточно много.
давно видимо в деревянных домах не были. И газ и холодная и горячая вода в наличии. И баня в отличии от ущербного города, городские ездят в баню мыться + веник и воздух.
Сергей Кириллов
Вы думаете, что все так живут?. Вы ошибаетесь.
Влад Кузнецов
Рот закрой дура. Я спрашивал про жома без удобств
в тазиках, греют воду или на печке или в чайнике, наливают холодную и горячую воду в тазик (получается теплая) а воду берут с колонки, колодца и т. д. моют голову и там где достают.. . потом интимные места)) ) и в конце ноги..
Сергей Кириллов
Молодец. Целая инструкция для начинающих получилась.
летом на реке а зимой? а много ли той зимы!
Греют воду на печке. Ставят по среди кухни цинковую ванну. и моются все по очереди в одной и той же воде. , начиная с самых маленьких. С лёгким паром.
я не знаю у меня такой дом но всё есть! и водопровод и газ и душ и туалет )