Прочие социальные темы

Разве не страшно строить деревянный дом? Ведь горят как спички!?

Gulomjon Ashurboev
В Сибири сохранились деревяные дома которым по сотни лет. Кроме тепла, там еще и легче дышится, сохраняются геомамагнтные поля Земли. Кадры землетрясения в Южно-Сахалинске. Кругом разрушенные дома и стоит деревянная 2-хэтажная школа. даже стекла целые.
Марал Маратович
Лучший ответ
Дык мы и не строим
Т*
Т@t@ro4K@ ********
лол
мой дом стоял еще до моего рождения (32 года мне) и хз сколько до этого стоял
и еще столько же простоит, если не снесут под новостройку
Это Вова
Сейчас деревянные дома с какой-то
пропиткой строют, дорого правда, но красивые
дома. Они так не горят.
с мореной лиственницы или дуба.. железа крепче.. замучаешься поджигать. Ну внутри.. так внутри и квартира сгореть может.. бетонная или кирпичная.
Виктор Петров
Лена Редкина А что такое мореная лиственница? Вымоченная что ли?
Елена Витушко
Оу, нуб, каменные тоже горят, поверь
Aleksandr Dushin
Зато в нём ЖИВЁШЬ, а не прозябаешь, как в бетонном убожестве.
Света Корейко
Раньше штукатурили такие дома глиной
Валерий Макар
Пропитка есть огнезащитная
Наталья ************
Нет не страшно Сруб как правило сейчас обрабатывают и пропитывают огнеупорными составами .
да отож
Kristina Schneider
не знаю, говорят есть какое-то там огнеупорное покрытие
Здравствуйте! Я лично полностью с Вами согласна. Сама не очень доверяю постройке домов с дерела... и не важно с какого именно. Для меня это действительно как спичечная коробочка, которую стоит только подпалить. Я больше предпочитаю дома с кирпича. Как по мне, так это в 100 раз надежней. Но все равно нужно, чтобы это делали только исключительно специалисты, которые знают в этом толк. Тогда и дом стоять будет долго и радовать своих хозяев. Нам помогла вот эта компания http://ds-company.ru/primernyj-rasschet-stoimosti-stroitelstva . Качество лучшее и цены вполне доступные) Советую!
Gulnara Sisenova
В дервянном доме теплее даже если не топить печку