Прочие социальные темы

Когда Вы последний раз покупали натуральную еду? Что это было... И как выглядит?

Нам москвичам натуральная еда не по карману.
Видим на рынках да цены уж больно кусачие.
А на прилавках магазинов одна химия и отходы того что богатые не доели. А есть каждый день эту химию невозможно.
Мукадас Мамедтахтиева
Лучший ответ
Парвиз Мусаев Натуральная еда не тоько москвичам не по карману, к сожалению...
Травимся потихоньку...
а я и не помню уже
давно это было
Я натуральную еду на даче летом - с грядок и кустов ем.... А поросятину в соседней деревне можно купить.. . Выглядит симпатично, даже жрать жалко....
Елена Кульпина
То, что сам вырастил, поймал, собрал или купил у тех кто сам вырастил, приготовил.
А это практически всё от хлеба до колбасы, но, увы, не всегда.
Овощи сам выращиваю, мясо покупаю у алтайцев.
Алишер Каримов
Парусник Улисса, я покупаю её всё время - это фрукты и овощи.
Парвиз Мусаев Первый раз слышу... Может, чуть подробнее, что это? Магазин такой или название общее... Просветите...
картошка- овальная в почве вся
Ирина Жукова
Хурму шоколадную - 100% натуралка была)
Много чего покупаю.
Anatol Pascari
Закупки раз в неделю. Яйца, крупы, масло, лук, морковь. Этого достаточно чтобы вес был. Выглядит все красиво по магазиномну
молоко только что - оно белое и жидкое, творог - он белый и сыпучий, яйца - они круглые и ломаются, мясо - оно розовое и без червей))) )
и все натуральное - искусственное не ем - боюсь что превращусь в пластмассовый ящик)))
Парвиз Мусаев В деревне живете и сами выращиваете???
Алексей Васильев скорее город как деревня))) даж коровы ходят на окраинах - причем табунами)))
а выращивать, да еще и сам?? у мня руки из ж,, растут - я ж на корню все загублю)))
натуральное мясо.. . жареное.. . сегодня.. .
...мяу.. .
как выглядит наверное не суть важно.. .
но очень приятно на ощупь языка )))

готовил сам.
Дима Гуд
Парвиз Мусаев А у нас тоже на рынке мяса полным-полно... Особенно аппетитно выглядит свинина... совершенно одно мясо, обтянутое шкуркой, снятой из кирзовых или там... кожаных сапог... Ну... это, я думаю, не важно!!!
Только вот вызывает сомнение, что изо всей этой красоты натуральное? Кожа... али мясо?
И еще... куда сало-то делось?
На днях ездила в деревню, там грязища, ну, короче говоря, я сбила двух индоутов, пришлось покупать у хозяев. Я лапшу домашнюю сделала и плов))))
Сегодня. Семечки. Как из подсолнуха зёрна, вроде похоже.
Настёна ))*
Призадумалась.. . Тушка цыпленка, охлажденная. Из нее жареную курицу сделала. С пюрешкой. Это из картошки вареной с молоком. Ну я думаю не надо говорить, что молоко из коровы?))
Парвиз Мусаев Тушку охлажденную я тоже знаю... Только она не натур.продуктами кормленая... Равно, как и молоко... СтОит ли добавлять, что молоко - порошковое?
мне тоже интересно есть, или не есть вот в чём вопрос.
ну... яблоки (это фрукт такой, заморский)) , на вид желтые и круглые_)) ЛОЛ
а к чему вопрос?
* Natasha *
Парвиз Мусаев Если яблоки "заморские", то уже НЕ натуральные... А свои хранить не научились...
* Natasha * да как-то не получается все