Прочие социальные темы
Таскать еду на учебу. Как это будет выглядеть? Вы бы потащили?
Сейчас все нос воротят, есть же кафе. Но не у всех есть деньги, да и качество сомнительное. Тем более в студенческих кафешках и столовых
А чего тут должно быть постыдного, я не понимаю.. .
Тебе хочется, тебе нравится, - делай это! Зачем слушать других, прислушиваться чужого мнения!
В жизни бывают разные ситуации.. . Знай одно, "человек не поймет до тех пор, пока сам не попадет в такую же ситуацию! "
Ну и воротите носы дальше! Я всегда и на учебу и на работу таскал пару бутербродов и попить. Сел, закинул в топку и дальше побежал.
Это совершенно никого не касается. Когда я учился в университете, часто приносил сендвичи с собой, это получалось вдвое дешевле, чем покупать в кафешке, если не в трое. Таких как я было достаточно. Обычно мы устраивались компанией на газоне и неплохо проводили время.
А чё? Распустил утречком багет пополам, накрошил туда колбаски с сырком, и термосок с чаем! Чем не перекус?
Ну не знаю, в период с 1996 по 2000 на вечерку таскали с собой в баночках, учились вечерами, после работы, жрали прямо на лекциях или в перерывах, преподы позволяли некоторые, понимали, что просто больше пожрать некогда. Кто-то шоколадками-орешками шуршал, кто-то под партой на галерке вилкой пельмени холодные из банки цеплял. А уж водичка всякая у каждого на парте стояла. Иногда и преподы просили глотнуть. Кста, помню, на нашем потоке учились азербайджанцы и еще кто-то там, не знаю кто по нации, так они ближе к весне на курс таскали черешню и абрикосы, по ящику на лекцию, в аудиторию. На перерыве сколько ухватишь, вымоешь в туалете, потом сидишь и грызешь на лекции, и преподы тоже. Спасибо ребятам! Может они так себе зачеты зарабатывали, но многим из нас очень помогли!
Да. На лекции на задней парте голубцы уничтожать. Ништяк! :)
таскали и потом на пару уминали +)
всякие булочки с бананами.
я есть хочу, и похрен мне кто что думает...
всякие булочки с бананами.
ну суп бы точно не потащила))))) пару бутербродов и яблоко.
А некоторые на диете. Ничего ужасного нет в том, чтобы принести еду в симпатичном пластиковом контейнере и съесть на перемене. Мы бутерброды носили, яблоки, печенье. Потому что в нашем корпусе учился спортфак, а после них в столовой делать было нечего.. . выжженная земля...
если не кормят - нормально! я бы потащила.
мы всей группой бутерброды носили, все вместе на перемене ели. понятно, одной как-то неудобно, а с подругой- уже нормально)))
кстати, носят преподаватели - домашнее лучше, чем в столовке
Блин, я вот ворочала нос от того чтобы носить еду в универе ( тяжело на другой конец Москвы, портиться быстро. запах не приятный) , за 5 лет заработала себе гастрит (