Прочие социальные темы
Украина решила разработать ракету с радиусом действия 5500 км... В принципе создать можно, а кто её к цели потащит ?
Ну НЕТ на Украине технологий доставки таких ракет...
ля-ля..
Они США бомбануть решили?
Полетит на КАКЛЯЦКОМ НЭЗАЛЭЖНОМ ПЕРДЯЧЕМ ГАЗЕ...
Вообще-то "Сатана" это копия украинской ракеты "Днепр". Украине лишь термоядерного заряда не хватает для уничтожения Москвы, но Вашингтон готов ей его предоставить.
Елена Левашова
Наши РЭБы повернут её на Киев !
в КНДР тоже не было.
Быки! Цоб-цобе !
Так ракета сама и доставит.
От Харькова до Москвы 1000 км
не путайте радиус полета с радиусом поражения (а раз действия то необязательно вплотную на цель
накрывать), а во вторых-на украинских жэ заводах собирали сатану (в третих-путин затем и создал со
рмат чтобы помешать украинцам в том)
Что за херню ты несешь? Сказал про радиус полета, но спрашиваешь а на чем полетит? На ракетной ракете у которой радиус действия. Другое дело. как она полетит через поля про. И что полетит в ответ.
Хохол на волах!
Всё у них есть, не волнуйся...
Сволочи хотят напасть на Русь похоже.
Ерик Клышбаев
Да... На Киевскую Русь!
Российские надувные тоже беларусские тягачи таскают.
Израиль до 2030 года прекратит свое существование, подумайте, куда переместится Элита Израиля? А ракетки - это оружие... Еврейский Мир Расколот самими евреями. Путь еврея - Тупик, все их "открытия" - ворованные, постепенно они осядут и в Украине и в России... женщины-еврейки наконец перестанут уродовать своих детей обрезанием на 8-й день. Однозначно - обрезанный еврей Урод по умолчанию, сексуально в первую очередь. США умеют считать деньги, а Израиль содержать становится не выгодно. Арабы все равно его сожрут ...
... а ракету к какой цели доставить нужно? Не порошенко-вальцманы в Украине банкуют
Порошенко на веревке потащит.