вся проблема в том, что ведь по идее люди и не должны доживать до таких преклонных лет, ведь это сплошные мучения, они и сами готовы уже умереть - старость не радость.
мне кажется, лучше умереть ещё до того, как станешь совсем слабым и беспомощным и ненужным, и когда молодёжь будет твои поступки в общественном транспорте обсуждать, что они тебе не уступили место, а она и так и сяк сволочь-бабка..
Прочие социальные темы
Ученые признали жизнь бабушек бессмысленной. Что скажете?
Кохель - что-то мне эта фамилия не нравится, вспоминается Освенцим....
Эти " учённые " потомки врачей - эссесовцев работвших а конц - лагерях.
Что после 60-ти лет, эти ученые должны сделать себе харакири!
В расход их всех!!!
не трогайте бабушек, не то они задумаются о не совсем дедушках, у которых без мено ПАУЗА
Это эти ученые которые это выявили, эволюционно не выгодные! Или у них было тяжелое детство! :-)
смотря каких)

А.... Жанна Д, Арк?
в третьем рейхе были ученые, доказавшие невыгодность жизни евреев. анология не прослеживается?!
Это в том смысле что у них не могут появиться детей.... Может не будем верить "желтым" сайтам?
а внуками кто займется???
- Доктора! Доктора! ! Куда положить доктора?!
скажу что такие "ученые" зря жрут свой хлеб, прикрывают свою абсолютную бездарность и некомпетентность, создавая подобные этой "сенсации".
Татьяна Перфильева
+100! Это самый верный вывод!
Предлагаете Нарояму?...
никто не в праве вмешиваться в твою жизнь...
Я ни чего не скажу, потому что, я не учёный . .
думаю бабушек это не колышит