Прочие социальные темы

Вы уверены,что ваша киска купила бы вискас?

Моя купила бы.
Всё-таки - это одно из величайших достижений современной химии - заставить кошку есть эту гадость! Наркодилеры - упали-отжались! :)
И только с возрастом, всякая здравомыслящая кошка начинает сама планировать свой рацион исходя из "человеческой" еды. Сначала у моей кошки появилась тарелочка для консервов. Потом мисочка для молочных продуктов. Потом для рыбы. Витамины она просит отдельно, но строго по часам. :)))
Но забавнее другое. Моей кошке - восемь лет, но даже она поняла к середине своей жизни, как нужно правильно питаться. Многие люди к этому не приходят никогда! :)))))
Вероника Дроздова
Лучший ответ
Нет! Только натур-продукт!
Самуил Рулёв
Уверена, потому что наша киска уже на него "подсела")))
У подруги британская кошка. Она в неё запихивает "Шебу",кошка отплёвывается, так и мучаются. Иногда она даёт кошке детское питание "Агуша",тоже с индейкой, как Шеба. Кошка аж трясётся, когда ест эту Агушу. Я спрашивала: пошто котейку мучаешь Шебой, а Агушу редко даёшь? Грит: Шеба кошкам полезней.
Не-а, сейчас вся Марсовская продукция для кошек - сплошной яд, своих не кормлю таким дерьмом.
Vlas Yumakaev
Моя киска любит курочку, сметанку и с руки лижет шоколад. А вискас стоит всегда в мисочке, но он его иногда ест.
Не советую увлекаться им ни одной кошке!
Моя даже близко к Вискасу не походит, но обожает Шебу и Феликс. Пойми этих кошек - чего им надо...
моя бы киска купила бы гриль))