Прочие социальные темы
В Российской армии портянки отменили? А есть ли горячая вода в казармах?
Не везде есть горячая вода, не везде. хоть и 21 век на дворе. Вот так. И я точно это знаю.)) ) Солдатики неделями, месяцами не имеют возможности нормально выкупаться. Так что короткая стрижка в армии ещё долго будет актуальна как первейшее средство борьбы со вшами. К сожалению.
Насчет портянок говорят по разному - где-то есть, где-то нет.. .
А если в части есть своя котельная, то горячая вода. скорее всего, есть...
А я требую персонального туалета и личной маркитантки.
Портянки лучше носков. Холодная вода лучше горячей
К@тя ##....))))
Браво, Дима!!! Ты настоящий - теплый, умный и непотопляемый. Уважаю.
Раз в неделю банный день для всех. А для закалки обливают ноги по утрам холодной водой. А у кого берцы носят носки. Но.. . в масштабах России трудно сказать про всех.
Ты в пионер лагерь собрался? Ноги надо мыть холодной водой, чтоб не воняли. А вода есть везде, на дворе все таки 21 век. И не надо из армии делать концлагерь.
Женя Коваленко
Присягу принимал я в 70м году.
Будьте вежливее,молодой человек!
Мария Усачёва
Не везде. Знакомый паренёк лежал в армии в госпитале аж 5 месяцев. Купался за это время ДВА раза, причём водой из батареи, в тазике. Во как! и это несмотря на твой пресловутый 21 век.)))) Ни тебе душа, ни тебе горячей воды... Оренбург.
В моей была.
портянки не отменили, у меня брат вот недавно ушел, говорит портянки есть.
на счет воды не знаю!
Я не забуду никогда, как я испытал кайф, наверное больше чем от секса или еды вкусной. Я служил и в учебке мыться не давали нормально, только на время которого давали очень мало. И я попал в котельную как-то и там был душ. Я закрыл в душе дверь и под душ поставил табуретку, на неё сел и включил воду и так сидел наверное пол часа. Это было блаженство. А воды горячей не было, портянки были и их наматывали на весу и на время. Это 1994 год.