Прочие социальные темы

Гордость нашей армии – портянки?)

Илья Дьяков
Портянка оружие грозное
Ирина Граб
Лучший ответ
"Гордость" нашей армии - толстопузые генералы!
Они портянок не носят.
И прусскии гусиныи шаг при маршировке.
Тот, кто служил в нашем доблестном Вермахте, знает, чем портянки отличаются от носков. Вечером повесил на сапоги, а утром намотал на свежую голову.
Татьяна Измер
ну за портянки вам уже все обьяснили)))) )

теперь осталось возмутиться тем, что в XXI веке в армии носят валенки!!!
Походите недельку в кирзачах да с носками по дешевле (дорогие в армию закупать не будут) потом месяц будете кровянные мозоли залечивать
потому что с нынешним качеством носков никаких денег не хватит, чтобы только одеть в носки армию. А поротянки хватит на всю службу. А гордость нашей армии - Ракетные войска стратегического назначения
Нее.. . Я конечно ярый противник Совдепии, но портянка есть портянка. Вы задали этот вопрос потому, что сапоги не носили. Носок и сапог - вещи не совместимые, у Вас через месяц грибок ноги до мяса сожрет. Для НОРМАЛЬНОЙ службы надо МИНИМУМ пять пар НОВЫХ носок ежедневно.
Права!! ! Персональное химическое оружие массового поражения!
А вы не заморачивайтесь тем что вас не касается, а то как глупо выглядите ( см. ответы выше)
Здравствуйте! Не пойму Вашей иронии по поводу портянок. В свое время мы сами перешли с носков и берцев на сапоги и портянки, это что бы ноги сохранить (я служил на границе Афганистана) . А носки как и новую форму ввели враги народа (нашего российского) ибо в носках, а это доказанно, скапливаются патогенные микробы и ноги в них "тухнут" и соответственно личный состав выходит из строя.
Отправить ее надо в армию, в носках...
Нет! Гордость нашей армии - ДУБЫ! А портянки, чтобы ноги целее были, носки не выдержат крэш теста!