Прочие социальные темы
А что обычно обсуждают мужчины в мужской компании?
В 70% процентах своих девушек-жён. . Ещё 10% о чужих:). . 10% хобби.. 5% работа и дела. . И оставшиеся 5 поделите поровну на машины, аппаратуру, шмотки и отдых!!!:) ) Это в нашей компании. . Остальные могут отличаться по интересам:))
так мы, мужики, о вас никогда не забываем...
на работе - о бабах
на отдыхе - о работе
в зависимсти от стадии опъянения:
работа
политика
жены
бабы
работа
политика
жены
бабы
если трезвые то работу, если пьяные, то женщин
v muzhskoi kompanii obsuzhdayutsya vse, lyubYe temY,krome pidarov.
Что поразительно частенько как лесорубы: в лесу - о бабах, с бабами - о лесе! )
Когда мы выпьем нас всегда тянет поговорить. Причём - обо всём! Нас интересует всё:спорт, политика, экономика, неразгаданные тайны вселенной.. .
в лесу о бабах, с бабами - о лесе....
Да Что угодно!! ! КАКАЯ тема подвернется.. . полюбому! можно развить дискуссию.... или-же перейтти к другой теме за неимением интереса к первой.. .
Как Всегда. . .Какой - Он хороший "Батька" У нас... .
" А у меня на работе такая ДИВЧИНКА!! ! работает.... секретаршей. . :(:(((( У шефа
" А в моей машине на выходных полетело то-то"
"А в тот раз на рыбалке"... Ка-а-ааааак нахрюкалися.... пришлось рыбу в магазине покупать.. . А жена вычислила.. . Вы говорит на попойку ходылы.. . а не на рыбалку.... Я запротестовал!!!! А она ОРЕТ!! ! Так рыба-же МОРОЖЕННАЯ!!!! ОКЕАНСКАЯ!!!!
стринги
машины, рыбалку, охоту и станет ли Россия чемпионом мира по футболу-хоккею и проч.
футбол хоккей. . :)
девушек)
Женщин.
о чем наболело. немного о работе, немного о женщинах, а так по разному.
Немного женщин, потом машины, потом немного женщин, потом спиртные напитки, потом немного женщин, потом всяческую технику, потом еще немного женщин, затем работу, потом еще чуть чуть женщин, ну а на последок женщин, но только совсем чуть-чуть.
Вам, низким бабским созданиям этого ни понять никогда. Бугагагагага! Бугагагагагагагага!
Повышайте интелект мальчик неандертальчик.