Прочие социальные темы
Как допустили такое?
Как допустили такое? почему лет 30 назад служба в армии была престижной, и почему сейчас считается круто откосить, а тот, кто не откосил - тот лох??? Почитайте этот сайт - тут такое сплошь и рядом....
Да просто всё через жопу (извеняюсь) всем на всё наплевать алчность, корупция, безграмотность. Ради разовой личной выгоды готовы похереть всё, государство, страну, народ. Кстате хотя ту самую выгоду за счёт того же народа и имеют.
Зато в Израиле -это почётно, престижно.
А у нас сейчас вся страна выпала в осадок.
20 лет безнравственности не прошли даром.
Александр Иконников
Так вот и обидно, что евреи, которые тысячелетиями были унижаемы и бесправны, сейчас представляют собой мощную военную державу. А что с нами?
А в чём не "допустили"?-В стране всё дерьмом измазано...
все это всегда было-не было лишь гласности...
ну, что вы хотите от лохов? чтоб они себя такими признали?
да не сделают они этого, будут здесь сидеть и мнить себя крутыми.
Что Вы хотели .Одна большая Страна развалилась полностью. Затем война, всякие "конфликты" называемые, В эту мясорубку закидывали этих молодых патцанов которые умирая не знали за кого и за что. В армии царили тогда полный беспредел торговля наркотой и т . д. . Какому родителю понравится это. вот и косили как Вы говорите. Сейчас как бы улучшения немножко есть, но люди все равно боятся родители своих детей на смерть посылать, да и дети наши сами не хотят туда идти.
Иван Печерица
За что ? За мамашу - парашу
Престиж 30 лет назад был показной, для СМИ. Сейчас шило в мешке не утаишь - армия калечит людей.
Андрей Шумков
Ты калеченный с детства?
Любовь Ярушева
Сам в армии-то служил?
Ты что, обдурел? Как это пристижной? Солдатик не пристижный (был) .
Слушай, а ты что, не знаешь, что в стране всё дерьмом намазано ?
Александр Иконников
А ты, между прчим, в этой стране живёшь.
я родился еще в ссср а россия мне с самого начала не понравилась еще в детстве ну и зачем защищать это нежизнеспособное образование на теле планеты не может это блядство длится вечно его проще уничтожить и создать новое чем отремонтировать
Александр Иконников
я с Вами полностью согласен. Я тоже рождён в СССР.
Андрей Шумков
И чего тебя Ваня Ветров угораздило родиться в этой России!
Любовь Ярушева
Начини, Ваня, уничтожение с себя.
Перестройка виновата
Я так не считаю. Служба в армии выбивает из головы юнешовскую дурь. Говорят что это круто те, у кого эта дурь в голове ещё осталась.
просто процветает дебилизм