Прочие социальные темы

Когда закончится кризис в нашей стране?

Всё так нестабильно. Хочется ясности и уверенности в завтрашнем дне!
Задавая примерно такой же вопрос ведущему экономисту "Волгопромбанка", получил ответ: "мужик, это только начало! жопа нас ждет полная, но как она будет выглядеть и когда наступит доподлинно не знает ни один эксперт" Я склонен верить. . :-(
Альфия Кашаева
Лучший ответ
Кризис для нашей страны-перманентное состояние.
Дык, а вы сударыня, что сделали, что бы он побыстрее закончился ? :))))
Следующий год яма. Дальше видно будет. С большой долей вероятности на подъем пойдем.
Саня Иванов
Пока речь идет о переходе финансового кризиса в более тяжелый кризис реального сектора.. . о конце говорить рановато... .
Но, если вам будет легче, то можете судить о кризисе, как блондинка двумя ответами выше....))))
Макс Андросов
Когда проснуться наши люди и возьмут власть ради детей! Нужно не уповать на кого-то, а самим формировать настоящее и будущее. Кризисы - это явный признак жестокого капитализма.
Алексей Ильин
Через 4 года
2012 году все закончится по Майя
Какой кризис? !

Вы посмотрите что в Москве творится? во всех супермаркетах и гипермаркетах народу не убавилось, сегодня столкнулась с тем, что суши-бар был забит даже в будний день вечером, а в выходные вообще негде попу приземлить. А каком кризисе идёт речь? москвичам всем пох!
Кризисы - это явный признак жестокого капитализма. Ну да.. при строительстве коммунизма.. кризисов не было! Верхи.. жили, низы пили и воровали..
Когда рубль будет свободноконвертируемой валютой
В следующем году
*** Bek***
Константин а Вы, жили, пили или воровали?
Я живу в Мексике и поверьте, Кризис и есть явный признак жестокого капитализма!