Прочие социальные темы
Если бы вам был дан ШАНС и вы могли бы переиграть любой момент вашей жизни, что бы это было?
Не позволила бы развалить Советский Союз.
Момент зачатия.
Сбежала бы из страны еще в 85!!!!
Неа.. . Ведь при этом не поменяется наша СУТЬ как личности, и поэтому что бы мы там не переигрывали пришли бы к тому же самому.)
я бы не решилась.. пережить вновь не известное.. - одна исправленная ситуация сможет повлечь и другую уже налаженную в обратную сторону..
ужос. У меня таких случаев были десятки и сотни
Сменила бы специальность.
Была одна ошибка в моей жизни и то я считаю, по глупости малолетней мне тогда было всего лишь 19 лет. Я с 17 лет до 19 жила с мужчиной, который меня очень сильно любил, а я постоянно его донимала, вечно думала, что лучше меня не кого на свети, нет и он от меня не уйдет, вообщем достала его, так что мы со скандалом разошлись)) ) Потом прошло время, я поумнела, попросила у него прощение и мы стали хорошими друзьями в результате сейчас я вышла замуж а он женился, у него родилась девочка, а я жду мальчика) иногда при общении делимся теми темами которые даже с родными не можем обсудить.
Все уроки жизненные мне впрок пошли, кроме одного.
Не поехала бы на море в этом году-вот это бы изменила в своей жизни.
Да ничего бы не изменилось ( в финале) От судьбы не уйдешь!!!!
Поступление в другое учебное заведение после школы.
У каждого найдутся такие поступки, которые хотелось бы повернуть вспять, но это слишком личное, не для этого проекта, уж простите)))
вернуть школьные годы - больше внимания учебе. и ещё бы один институт бы закончила, уже по своей специальности. а то образование электрик - работаю финансистом
Дала бы жизнь....
Не вернулся бы в совок.
Приехал бы 15 декабря в Москву
Я бы вернула тех соседей, которые жили 3 года назад, на одной площадке.
Ilhar Galiullin
Спасибо за оценки.
Последние 5-ть лет школы.
Зачемчто то менять, всё и так хорошо.
Если бы я изменила один момент моей жизни, то мне было бы, беспорно, лучше. Но это в ущерб другим членам семьи . Поэтому не знаю, хотела бы я что- либо менять ...
Я бы смылся в начальный период перестройки, когда ещё СССР не рухнул и на Запад было нетрудно свалить по политическим мотивам.