мало ли что он говорил и как это потом перевели и поняли )) он видимо подразумевал, что это для того, чтобы освободить место для чего то другого ;-)) а точнее свободную энергию, которой крайне мало, чтоб тратить на всякую ерунду
он был в своей теме . преследовал свои цели .насколько они оправданы теперь никто не узнает . всем так ни к чему ))
Прочие социальные темы
Кастанеда говорил, что любой человек может в любой момент выбросить из жизни что угодно, врал или правда?:)
Ухо отрезать, к-примеру? )))))
А зачем тогда жить, если выкинешь даже то, ради чего живёшь?
Правда.. . Главное, не упустить момент, когда это нужно сделать...
не согласен.. . так категорично он мог говорить только о себе.. .
если говорить про любого человека, то выбросить можно не из жизни - а из головы.. . что тоже довольно субъективно, но мне ближе...)))
накуришься, еще не то сделаешь.
Не уверена, я не могу, да и главное не хочу....
Правда. То же самое, что бросить пить и курить - всего лишь не нужные привычки. Но, проблема в том, что ...ладно не буду - читай его 3 книжку.
Правда. только в зависимости от того, что выбросишь, последствия могут быть очень разные.
Может и можно выбросить что угодно, только можно ли приобрести взамен.
под принципом самовнушения можно и не только выбросить, но и внести, поэтому - прав.
Он прав, как всегда. Только ведь я не любой человек...)))
Princessa Elza Bater-Fly *_*
Ты же не умножаешь сущностей сверх необходимого.:)))))))
Ну почему же врал? Бери и выбрасывай, если считаешь нужным. Выбор-то всегда за нами..