Прочие социальные темы

Вероятность правды? См внутри

Порассуждаем? Такая вот история: женщина (51 год) из Мурманска знакомится по и-нету с высокопоставленным чиновником из Норвегии (67) (член парламента) ,завязывается переписка на плохом англ (со стороны дамы) и через месяц они встречаются в Киркенесе (пограничный город между РФ и Норвегией). Мужчина не первой свежести, не красавиц (мягко сказано), зануда, не имеющий никаких шансов в своей стране у женщин его культуры (из-за внешности в том числе) буквально приходит в экстаз от первой встречи с дамой, отдавшейся по полной программе ему, делая выводы, что русские женщины : самые искренние, самые красивые, самые горячие, самые-самые короче говоря..Прилетая в Осло он строит планы на брак через два месяца,никого не слушая, ибо это любовь с первого взгляда "тоже с ее стороны", ибо она сама "естественность и честноть" :) Ваше мнение: какова вероятность правды при таком поведениии женщины: 1) это действительно любовь с первого взгляда (в 51 год отдаться чужому мужчине из другой культуры на первой встрече), 2) лишь меркантильные интересы: ПМЖ в Норвегии через брак.
Ок, порассуждаем. Итак, исходя из данных, описанной Вами ситуации, у меня сложилось впечатление,
что, как раз с мужчиной, тут всё в порядке. То есть, у него присутствуют чувства к данной женщине.
Чем бы они ни были вызваны, но они имеют место быть.
Со стороны женщины, смею, предположить, имеется меркальтильный интерес. Либо, это связано
с материальными трудностями, имеющимися на родине, либо, она ставила перед собой цель -
смена места проживания. Можно предположить, что женщина - лил аферистка, или авантюристка.
Поскольку, мужчина уже прошёл этапы её возраста, то он является полностью, сформировавшейся личностью.
Женщина, в отличии от него, только пережила климакс (здесь указан возраст, 51 год) . Так как жизнь неустроена,
у неё скорее всего идёт переоцека ценностей (чего она добилась в жизни, не быстро ли идёт её последний эшалон, чего она имела или не имела в жизни, примерно такие рассуждения предположительно могут, быть)... .
Главное - есть ли у неё здравомыслие, ведь менталитет другой страны, других людей на хлеб не намажешь....
Adi- Das
Лучший ответ
Людмила Ощепкова Cпасибо за голос разума и честное мнение. Это почему -то стало редкостью у людей:)
Ну, конечно: не имеет никаких шансов у своих женщин. Ржунимагу. Просто свои кобылы ему не нравятся, а наша, может быть, просто красавица. Ей просто понравился непьющий мужчина и без материальных проблем. А отдаться в 51 год - не в 16 же. Почему бы и не проверить - импотент он или еще что-то может. Моя сватья тоже имеет немецкого любовника, ей 56 и она просто красавица, ему 67. Поскольку прожила в Германии 10 лет прекрасно его понимаю. Он ее обожает и есть за что. Кстати, ей ни его деньги, ни ПМЖ не нужно. У нее своя процветающая фирма.
Dimon D
может все оборваться. быстро шибко. хотя жизнь была долгой и людей знают. удачи им...
Людмила Ощепкова Очень часто легкими жертвами как раз и становятся такие "не -опытные " старики с позициями, возраст которых не сыграл никакого значения для жизненного опыта: если ты сидишь на верху последние полвека и общаешься с представителями своего верха...а жизнь простая, реальная где-то внизу и очень далека...Просто искренне жаль этих стариков (сродни детям), которых буквально глотают наши "самые-самые..."
Правы все, кто идут вперед.
Иван Кадетов
Здесь всё ясно, как в Божий день. Пусть она будет естественной и честной, это её дело, её жизнь. Надежда, как всегда, на русский "авось".
Людмила Ощепкова Культурная слепота, однако, у людей из "высшего общества" еще та:))))
нумер 2..тетька молодец!
Людмила Ощепкова Только деда жалко: нынче норвежские мужчины даже не "бальзаковского возраста" от культурного шока от наших "самых-самых" уходят на тот свет...
Все возможно. Мужчин его возраста, тем более свободных, тем более непьющих, тем более ЖИВЫХ, среди россиян очень мало. Дай бог ей удачи! Лишь бы ей нравилось. А по поводу стремительности собитий - так ведь не молодые, чего время терять!?
Bu Men
Людмила Ощепкова А разница культур? не имеет значения?